08 декабря 2022, 12:05:31

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

хотелось бы попробовать....

Автор Mima, 12 июля 2005, 20:21:38

Mima

хотелось бы попробовать заняться сексом с парнем,но что то меня сдерживает-страх,стеснение не знаю....что делать?помогите советом....
Вернулся "с того света"!!!!!!!!!!

Dirty Funk

А что тут говорить. Тут ни какие советы не помогут. Просто попробуй. Если это не твое, ты поймешь это сразу и больше к этому не вернешься.
А что именно в  тебе вызывает страх/стеснение???

dinni

Mima
Полностью поддерживаю мнение Dirty Funk'a.
Если охота попробовать - пробуй :)
Это ведб не полет на Луну, а намного более близкое и приятное удовольствие :)
:baby:
beda моя любимая сестричка :)

Я стар :'(

Mima

dinni
да,но я боюсь,что в моей жизни изменится многое из того,что я не хотел бы менять....не знаю,что конкретно,но чувствую,что что то изменится.....

WildRabbit

Mima
Цитироватьне знаю,что конкретно,но чувствую,что что то изменится.....

Если что то должно измениться, то оно изменится в любом случае. Так чего бояться неизбежного :rolleyes: .

Mima

WildRabbit
возможно,если я не попробую то не изменится?или я просто боюсь окрыться сам себе?

totals

Mima
Цитироватьили я просто боюсь окрыться сам себе?

Вот в этом и причина, на мой взгляд.
Стоит повременить с подобными опытами или нет - решать только Вам. И это хорошо, что именно только Вам. Вы все равно, должны будите сделать выбор, рано или поздно. В чем отличие взрослого человека от ребенка - на взрослого накладывается тягость отвественного решения. Здесь есть и плюсы, есть и минусы.
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html

ны пешыти мни пысьмо !

Mima

totals

13 июля 2005, 02:58:49 #8 Последнее редактирование: 13 июля 2005, 03:00:17 от totals
Mima
Вы должны понимать, что даже в XXI веке к однополым отношениям не столь доброжелательно относятся. И если Вы все же осознаете себя геем или бисексуалом, то легче жить не особо станет. А возможно даже наоброт.
У меня к Вам вопрос - при занятии мастурбацией, кого Вы представляете (а если точнее - партнера какого пола Вы представляете в своих фантазиях)?
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html

ны пешыти мни пысьмо !

WildRabbit

totals
ЦитироватьИ если Вы все же осознаете себя геем или бисексуалом, то легче жить не особо станет. А возможно даже наоброт.

А мне кажется, что если ты гей - то гораздо проще и легче жить будучи им, а не запрещая себе даже этого попробовать и мучиться всю жизнь.
Всё равно, рано или поздно - сорвёшься и попробуешь.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru