28 апреля 2024, 10:46:11

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

Новости мира кино.

Автор gratis, 29 декабря 2003, 04:23:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

FLAB

Чё сказать то.......очень талантливый актёр.....
:: Владыка Ситов Darth Cry ::[/url][/b]

I love girls...and money....LOVE and PIACE

Night Watch

12 июля 2005, 12:53:05 #11 Последнее редактирование: 12 июля 2005, 12:53:22 от Night Watch
Мне Шон очень нравится как актёр. Каждая его роль- маленький шедевр. Взять любую роль, например, короля Артура, где Шон играл вместе с Ричардом Гиром и Джулией Ормонд. У Шона есть что-то такое, чем он притягивает к себе, может быть выдающий его ирландский акцент, а может слегка грубоватые черты лица. Уважаю!
I'm the mother fuckin' princess

Бюрократ

У него есть ряд замечательных наград, имеющих косвенное отношение к кино.
В 1987 году ему присвоили звания Командора искусств и изящной словесности. (И это бывший грузчик и вышибала!  :D )
1991 год - Орден Почётного Легиона. Франция.

В 1989 году - самый сексуальный мужчина среди живущих.
В 1999 году - самый сексуальный мужчина столетия.
В 2004 году - один из самых сексуальных кинозвёзд в истории кино.
Не стареет мужик - выдерживается, как коньяк!

Night Watch

Цитироватьсреди живущих
оригинально сказано
I'm the mother fuckin' princess

Lilit

Шон Коннери всегда будет блистать. Даже теперь, когда он седой и старый, он сексуален и очень красив.
хочу уйти...

Бюрократ

Не будем грустном. Вот что о нём коллеги думают:

С. Спилберг "Сегодня в мире существует только семь по-настоящему гениальных кинозвёзд - Шон Коннери один из них. "

К. Костнер "Когда вы находитесь рядом с Шоном, то довольно быстро понимаете своё место в галактике и оно не очень-то яркое."

К. Зета-Джонс "Шон покоряет женское сердце ироничным умом, так остроумно пошутить, как он, не способен никто. Я в него буквально влюбилась..."
"Коннери из тех партнёров, уровню которых необходимо соответствовать. У нас был очень напряжённый график съёмок, и только благодаря Шону я преодолела все трудности в работе. Он столькому меня научил."  

Бюрократ

Такая информация появилась на ленте. Предположительно подцепил в Эфиопии, которую посещал вместе с Джоли. Нехорошая болячка.  <_<  

Shinji

ЦитироватьНехорошая болячка

Угу.
У него есть шанс вспомнить свою роль в "Знакомтесь, Джо Блэк"

FLAB

...гм...можешь дать конкретную ссылку на источник...
:: Владыка Ситов Darth Cry ::[/url][/b]

I love girls...and money....LOVE and PIACE

Бюрократ

Цитировать...гм...можешь дать конкретную ссылку на источник...

На [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] читал. Если интересуетесь - не поленитесь поискать. Найдёте.  
Добавлено:
Цитироватьа я думал у него вагинальный вагинит

А вот наглядный пример последствий менингита.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru