25 апреля 2024, 18:30:49

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Dashutka-Vlad

Расставание Степы и Алены!

Автор Dashutka-Vlad, 11 июля 2005, 13:51:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

HARD(KORN)


Эйлин

все туфта, показуха, наверное надеются еще один мулинен выйграть

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Irysi4ka

Меня всегда напрягали их бестолковые ссоры,вечные крики и разборки- так что пусть расходятся! Так лучше! Я ничуть не сомневалась что это случится! Ведь действительно, кроме себя Степа НИКОГО не любит!

Nafig

Не верится :o  :blink:
А хотя пусть разойдутся... Алёна достойна лучшего :)  
My mom says i'm SPECIAL

mcbrat

Я очень уважаю Степу за этот поступок. Алена столько говна ему делала,даже незамечала этого, хотела подчинить его себе,она достала его своей самовлюбленностью и эгоизмом.То зло которое она причиняла Степе в начале-вернулась к ней, и теперь она осталась у разбитого корыта. Я уверен, что они теперь расстались навсегда, потому что слово мужчины-это его честь, тем более произнесенное при стольких свидетелей-он никогда им не поступится,по себе знаю.Если мужчина принимает решение о разрыве-это навсегда: он разрушает то что было до основания, чтобы потом было легко идти к новым целям.А собирать и склеивать осколки прошлого-это бабское занятие.
  А вообще я недавно с девченкой познакомился-ну вылитая Алена Водонаева по поведению и по многочисленным заморочкам.Я теперь Степу прекрасно понимаю Степу,как ему было трудно с ней, с человеком,который всю жизнь любит делать больно самым близким людям.

Airman

Господи, какая жалость.... :D
Жалко, как и весь этот ср*ный проект....
Идиотизм, показуха и рейтинги ползут вверх, потому что пипл это хавает.

Charming_queen

Если их рейтинги пойдут вниз...то они быстренько опять сойдуться) :D  
А я поменялась...
......Душа.......
Хочу жить - а не получается...


Vlada

ЦитироватьАлёна достойна лучшего

вот по поводу этого не согласна.
Алена сама выбрала Степу, сама знала на что она пошла, знала какой у него характер. И как известно она всегда говорила, что умная женьщина знает чего хочет ее мужчина, а этот разрыв показал ,что Аленка ничего о Степе так и не узнала, она никогда не шла на уступки и всегда раздувала из мухи слона
--=..LeGuardians..=--
Девушка Люцифера моя мамочка
Twist мой папка
Flight сестренка


Irysi4ka

ЦитироватьА хотя пусть разойдутся... Алёна достойна лучшего

Полностью поддерживаю!!!!!! Алена  очень яркая девушка!!!!! А Степан рядом с ней даже на мужика не похож!

Nafig

Да, не разойдутся они, успокойтесь! :D
Вероятность очень мала!
My mom says i'm SPECIAL



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru