29 марта 2024, 00:43:24

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Девушка Люцифера

-=Диско-Бар=-

Автор Девушка Люцифера, 08 июля 2005, 16:32:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vega

Datura
Стаканы мне не перебейте Смеясь крикнула Вега  :)  
You could be the one I always love...

Datura

Vega
А мы ими пожестикулируем  взяла пару стаканов и начал их вращать

ИЛЛЮЗИЯ~

Ну всё..... Опустело........
Никого нет!!!! :unsure:
Хочу танцевать!!
*подошла к диджею,сказала чтобы он поставил самый сумашедший трек.Тот кивнул.... и ИЛЛЮЗИЯ понеслась в пляс......* [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
-Ну.... Кто со мной??? :D
КРУТЬ!!!!)))

_БеСтЫжАя_

я!)) выкрикнула ещё одна тансовщица...и присоеденилась к Сясе... ;)
бармен, можно стаканчик фруктового коктейля ?!  

Vega

_БеСтЫжАя_
Цитироватьбармен, можно стаканчик фруктового коктейля ?!

Конечно :) Барменша налила в стакан сначала яблочный сок, затем немного бананового, виноградный и клубничный. Сверху украсила взбитыми сливками. И них положила вишенку.
Пожалуйста Ответила она, пританцовывая за барной стойкой.
You could be the one I always love...

ИЛЛЮЗИЯ~

В ритмичной музыке Бестыжая и Иллюзия танцевали так,что,даже Вега не выдержала и тоже понеслась в пляс........
Они танцевали не замечая ни кого!!!!Им было хорошо..... И тут..... Вдруг.......
Откуда не возьмись появился маленький катёнок у барной стойки,он мяукал и урчал.....

-Какой маленький и хорошенький!!!  :rolleyes:  
КРУТЬ!!!!)))

Девушка Люцифера

в затуманеный зал зашла эффектная девушка....видно что после отличного отдыха..... покачивая бедрами, направиласи к барной стоике:go:

Vega
Привет!!! как у нас идут дела?:) плисни мне чего нить освежающего, а то на улице так жарко.. :drinks_wine:  

Vega

Вега улыбнулась, когда увидела подходившую к ней Девушку Люцифера. Радостным голосом она сказала:
Привет! Рада снова тебя видеть. :) Народу что то совсем ало стало... Надо это как-то исправлять. Верно? От колы со льдом я думаю ты не откажешься, точно? ;) Она игриво подмигнула директору бара и быстро налила шипящую колу в стакан.
You could be the one I always love...

Amstel

тут врывается танцор-Amstel  и начинает невтемно танцевать свою бальную латину =)
«Трагедия жизни - не в смерти. Трагедия жизни в том, чему мы позволяем умереть внутри нас, пока мы живы» (д-р Норман Казинс)
Навещайте изреДка мой журнал мне будет приятно (+

Vega

Вау!  :o От неожиданности Вега выронила из рук блюдце и оно разбилось о пол.
You could be the one I always love...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru