16 июня 2024, 14:22:27

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


G

Что больше всего девушки НЕНАВИДЯТ в сексе?

Автор Grata30, 06 июля 2005, 17:14:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Генмай

09 октября 2005, 18:37:05 #90 Последнее редактирование: 09 октября 2005, 18:37:53 от Генмай
а мой парень постоянно спрашивает, что я хочу. Ему интересно узнать мое мнение. А я очень люблю, когда он помоется, побреется (в смысле лицо), и пахнет как конфетка, ням-ням, так бы и съела.  :rolleyes:  :D
я - маааленькая вредная стервочка

IndigoEmoBoy

Генмай
ЦитироватьА я очень люблю, когда он помоется, побреется (в смысле лицо), и пахнет как конфетка, ням-ням, так бы и съела.   

покажи мне ту, которая этого не захочет?-)))

КулХацкер

09 октября 2005, 22:04:25 #92 Последнее редактирование: 09 октября 2005, 22:09:40 от КулХацкер
FRIDA
Цитировать
У меня наоборот дикое желание слышать и говорить не просто "неласковые слова"...
И вообще меня в постель пускать нельзя, я дикая становлюсь!

Кроме упомянутого Фаром (знатоком женщин  ) отсутствия секса, ненавижу, когда мои фантазии шокируют партнера! Сразу становится так скучно...
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


...............     :jopa: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  

Генмай

.IndigoEmoBoy
Цитироватьпокажи мне ту, которая этого не захочет?-)))


А откуда ты знаешь, мож такие есть...[
Знаешь поговорку? на каждое извращение найдется свой извращенец!!!  :D  
я - маааленькая вредная стервочка

FRIDA

The_Dude
Цитироватьо фантазиях по подробней

В подробностях исключительно моему мужчине!  ;)
Хочу моего дядьку!!![/size]

Topsic

Ну что тут скажешь... О! Терпеть не могу, когда на мне болевые приемы проводят - когда мне больно - я защищаюсь - весь секс к чертям.  
*****************
Здесь могла бы быть ваша реклама....

****************

Valentina_2005


Гиперон

ЦитироватьЗнаешь поговорку? на каждое извращение найдется свой извращенец!!!


На каждое уродство.....
B)  :D  

Vlad_777

Цитироватьэкоистичные индивидуумы, которые попыхтели, ты в эти минуты разглядываешь потолок, абсолютно ничего не получая, обдумываешь что же из намеченных дел осталось несделанным,


Это из серии: Делай что хочешь, что бы мне было хорошо, а я потолок поразглядываю
а может ему твой безучасный вид тоже не в кайф???

Grata30

ЦитироватьКроме упомянутого Фаром (знатоком женщин  ) отсутствия секса, ненавижу, когда мои фантазии шокируют партнера! Сразу становится так скучно...



Знаешь, если эти фантазии пугают, то это неудивительно. Может быть просто нужно знать кому что предлагать))))
Добавлено:
ЦитироватьЭто из серии: Делай что хочешь, что бы мне было хорошо, а я потолок поразглядываю
а может ему твой безучасный вид тоже не в кайф???



А если ему не в кайф, так может он мог бы остановиться и спросить в чем дело, что не нравиться? Или проще и удобнее продолжать пыхтеть, сделать свое дело, а потом обзывать даму фригидной. Не мужской ли это шовинизм?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru