27 апреля 2024, 11:45:42

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Lovely girl

Ревность

Автор Lovely girl, 05 июля 2005, 20:18:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vlada

ЦитироватьЕсли да, то я начинаю ревновать и говорить глупости!!!

вообще твой парень странный ,если он знает что ты его ревнуешь мог бы и не говорить, что ему эта девушка нравитсЯ, он не уважает твои чувства. если ты ревнуешь значит ты в нем не уверена или не уверена в себе
--=..LeGuardians..=--
Девушка Люцифера моя мамочка
Twist мой папка
Flight сестренка


Lovely girl

Спасибо всем за советы! Действительно правда, если он со мной.... значит, ему нужна я... Ведь я чувствую, что он меня любит, и всё равно веду себя глупо. Спасибо!!!
Vlada
Он никогда не говорит о других девушках. Просто я всегда спрашиваю: "Она красивая?" Он говорит, например: "Симпатичная". И сразу: "Она лучше меня?" Это ведь глупо. Он всегда говорит, что хуже меня намного. Но это ведь глупо спрашивать это постоянно. И он говорит, что просто скоро привыкнет и будет говорить автоматически. Если я не спрашиваю, он никогда не скажет, что общался, например, с симпатичной девушкой. У меня глупые вопросы. Он же не может вообще в своей жизни никогда не общаться с другими девушками. И я всё это понимаю. Но в такие моменты, когда я всё-таки спросила, и он сказал: "Симпатичная", я срываюсь. Вот пытаюсь отучиться. Потому что я знаю, что он меня любит и бережёт. И свою любовь показывает не на словах, а действиями.
Спасибо большое за советы!!!!
Действительно, нужно радоваться, что он меня любит, и беречь это чувство, а не показывать ему хучшие стороны своего характера.
Спасибо!!!!  :)  
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку... :-)))[/size][/font]

jet

Цитироватьесли он знает что ты его ревнуешь мог бы и не говорить, что ему эта девушка нравитсЯ

а может он, как бы это сказать, "закаляет" её ревность таким образом. Чтобы она поняла, что он с ней честен и ничего его с теми девушками не связывает, что нравится ему просто как человек , а не как девушка.  
"Yeah I'm a selfish bastard
but at least I'm not alone"

Vlada

кстати товя ревность может до вести до того, что он вообще перестанет тебе говорить о том где он был и т.д. с вытикающими отсюда последствиями. попробуй когда тебе захочется сказать что-то или спросить мысленно себя остановить.
вот вопрос еще, ты чем нибудь занимаешься, есть лиу  тебя какое-то хобби или интересы и есть ли подруги?
--=..LeGuardians..=--
Девушка Люцифера моя мамочка
Twist мой папка
Flight сестренка


Lovely girl

06 июля 2005, 13:57:58 #14 Последнее редактирование: 06 июля 2005, 13:59:27 от Lovely girl
Vlada
Да, конечно. И подруги, которые меня за это ругают, и друзья, с которыми часто провожу время. Ещё спортом занимаюсь. И учёбой, так как готовлюсь к поступлению. Да и по дому всегда найдётся работа. Поэтому всегда есть, чем заняться. Но всё равно грустно, что он далеко сейчас от меня. Может, и из-за этого вся эта глупая ревность! Он ведь не ревнует меня к моим друзьям. Самый лучший мой друг - парень. И ничего. А я вот такая вредная! Пытаюсь исправиться!
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку... :-)))[/size][/font]

Vlada

ЦитироватьНо всё равно грустно, что он далеко сейчас от меня

извени ,а где он сейчас?
--=..LeGuardians..=--
Девушка Люцифера моя мамочка
Twist мой папка
Flight сестренка


Charming_queen

Lovely girl тебе однозначно нужно менять себя! до добра твоё поведение не доведёт...
тебе нужно когда ты чувствуеш ,что сейчас сорвёшься начать считать до 10 или как нибудь отвлекаться...например говорить себе: "Мне всё равно...Если я ему нужна, то он меня ни на кого не променяет...а если же нет...то он мне и сам не нужен!!!!!
попробуй...может получиться) ;)
А я поменялась...
......Душа.......
Хочу жить - а не получается...


Финист

06 июля 2005, 15:17:07 #17 Последнее редактирование: 06 июля 2005, 15:20:49 от Финист
Lovely girl
ЦитироватьОн всегда говорит, что хуже меня намного.
Ты уж пожалуйста не ставь его в дурацкое положение вопросами типа"Ты всегда врешь?" :blink:

Попробуйка ответить на такой вопрос если ты патологический лгун Скажешь ДА- получается не соврал. Скажешь НЕТ- соврал. :(

Для особо одаренных боже упаси вас подумать что я назвал лгуном ее парня! :D

Есть еще один приемчик: Задать вопрос а потом на любой ответ восклицать: "Нет! Скажи правду!". :bomba: Ты будешь немало удивлена, как быстро вы расстанетесь! :D

По мотивам подписи Lovely girl

Посмотри в мои глаза,
Загляни в мою улыбку...


Группа "Блестящие"  
Умеющий побеждать не нападает.  Конфуций[/font]


Vlada

ЦитироватьЗадать вопрос а потом на любой ответ восклицать: "Нет! Скажи правду!".  Ты будешь немало удивлена, как быстро вы расстанетесь

эт если она этого хочет. но если он ей дорог и ты в нем уверена, то повода для ревности не должно быть, а  значит надо в этом плане себя контролировать
--=..LeGuardians..=--
Девушка Люцифера моя мамочка
Twist мой папка
Flight сестренка


Финист

Vlada
Цитироватьповода для ревности не должно быть, а значит надо в этом плане себя контролировать
Поводы всегда найдутся, если не уехать на необитаемый остров. Было бы желание. ;)

Ревновать не стоит.
Умеющий побеждать не нападает.  Конфуций[/font]




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru