27 января 2022, 07:05:06

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

L

Узнала, что мой брат - гей Что делать!!!????

Автор lawe, 05 июля 2005, 16:58:22

lawe

То есть, если это только началось, процесс необратим? Не верю в это. Те, кто чувствовал себя геем всегда, думаю, не могут измениться, а те, которые только попробовали? Ответье , но только не убежденные геи и  те, которые совсем не чувствуют ничего по отношению к женщине, а те, которые только пробовали ради интереса или от одиночества, такие есть, точно знаю

Nafig

ЦитироватьТо есть, если это только началось, процесс необратим? Не верю в это

Это не могло внезапно начаться. Оно если есть, то есть и с этим ничего не сделать.
Цитироватьа те, которые только пробовали ради интереса или от одиночества, такие есть, точно знаю

если он такой, то можешь быть спокойна, он не гей ;)
ну попробовал с парнем, и что? мучиться теперь? он взрослый парень, сам может разобраться
My mom says i'm SPECIAL

The Debaucher

lawe
Вот читаю и не могу понять, что же ты все-таки хочешь добиться? Какого совета ты ждешь?  
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Паразитка

lawe
Действительно, какого совета ты ждешь?
Как переделать твоего брата?
Пойми - ты его не переделаешь!
Он сам выбрал себе жизнь. Оставь его в покое!

"Здесь был Саша", "Здесь был Слава", "Здесь был Коля" Обычные вроде надписи. Почему я напрягаюсь? То ли чернила странные, то ли почерк. Или потому что я читаю их у себя в шкафу?

- Вы курите?
- Только после секса... В общем, не курю!

Invisible

ЦитироватьОн сам выбрал себе жизнь

Нет, вообще-то это не выбирается. Это, скорее, данность.

Но, может быть, он вовсе и не гей, если он действительно интересовался девушками.  Если он просто пробует из интереса, он скоро поймет, что это ему не надо, и оставит это. Но если ему все же это необходимо, то едва ли вы что-нибудь сможете изменить. А вот надо это вашему брату или нет, знает только он сам. Думаю, нужно позволить вашему брату разобраться в себе и понять, что он хочет от этой жизни. В конечном счете, если даже он и гей, что изменилось? Разве он от этого перестал быть вашим братом? Конечно, в этом случае ему будет несколько труднее жить, чем гетеросексуалу. Но жить в разладе с собой (зато как все), по-моему, еще труднее.

Наконец, хотел бы напомнить, что существует еще и бисексуальная ориентация. Вполне возможно, что ему нравятся и парни, и девушки

P.S. Все вышесказанное есть мое частное, не подкрепленное авторитетом и существенным жизненным опытом мнение

WildRabbit

08 июля 2005, 02:37:37 #25 Последнее редактирование: 08 июля 2005, 10:03:59 от The Debaucher
lawe
ЦитироватьОтветье , но только не убежденные геи и те, которые совсем не чувствуют ничего по отношению к женщине, а те, которые только пробовали ради интереса или от одиночества, такие есть, точно знаю

Ну вот я сплю с женщинами. И с мужчинами попробовал только ради интереса. И что? Блин, но похоже я уже не перестану это делать с парнями  :D . Расслабься, это вообще не твоё дело, с кем он спит, может он с животными захочет, или с трупами - и что, нотации ему читать будешь. Секс - это личное дело каждого!

lindros

Выдрать его как следует, я считаю.

Девушка Люцифера

lindros
интересно, Вы хотите что бы  с Вашим мнением считались? <_<  

Nafig

ЦитироватьРасслабься, это вообще не твоё дело, с кем он спит, может он с животными захочет, или с трупами - и что, нотации ему читать будешь. Секс - это личное дело каждого!

По-моему ты перебарщиваешь :D
My mom says i'm SPECIAL

*Paha*

09 июля 2005, 17:55:26 #29 Последнее редактирование: 10 июля 2005, 13:38:16 от rj-karter
ЦитироватьНесколько дней назад, узнала, что мой брат - гей.

Я думаю тебе просто стоит взять ствол и застрелить всех его дружков пидоров,а потом и своего брата пидора тоже застрели!!!!

Цитировать3.4. На форуме...
3.4.1. ...КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
- нарушать данные правила
- провоцирование конфликтов между посетителями, с посетителями и с модераторами.
- пропаганда насилия, расовой и национальной дискриминации, гомофобии, реклама наркотиков.
3.4.2. ...НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ:
- призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что запрещено УК и другими нормативными актами РФ и Украины.
- На форуме принято отвечать за свои слова и следить за точностью и корректностью своих высказываний и сообщаемой информации.
- На форуме не принято терпеть присутствие лиц, постоянно путающих, что принято, а что не принято.

Официальное предупреждение о нарушении!!!

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru