24 апреля 2024, 10:15:52

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Nafig

Гель для волос

Автор Nafig, 05 июля 2005, 15:10:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Stickman

а я сначала шампунем голову мою, потом гелем укладывают как хочу, потом пеной Тафтом закрепляю, а потом лаком вообще под конец распыляю чтоб всё до вечера держалось
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

dinni

Stickman
Крепко :) (как брачные узы) :lol:

Мне на целый день хватает легкого закрепления пеной для волос Тафт... Я не ограничиваю свои волосы в подвижности, но при этом они не теряют заданной формы :)
beda моя любимая сестричка :)

Я стар :'(

Stickman

ЦитироватьКрепко  (как брачные узы) 

а то :rolleyes: , а если что то упущу значит что-то не так будет, ну естественно я так не каждый день делаю, в общем по настроению.
ЦитироватьМне на целый день хватает легкого закрепления пеной для волос Тафт... Я не ограничиваю свои волосы в подвижности, но при этом они не теряют заданной формы

а если сильный ветер будет? :unsure:
Мои волосы держит... :D , даже когда дождь идёт :unsure:  
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

sonya

Stickman
Цитироватьа я сначала шампунем голову мою, потом гелем укладывают как хочу, потом пеной Тафтом закрепляю, а потом лаком вообще под конец распыляю чтоб всё до вечера держалось

:o
ЦитироватьМои волосы держит...  , даже когда дождь идёт 

:o а не боишься без них остаться через некоторое время?  :unsure:  ведь волосам тоже дышать надо. такое количество средств не проходит бесследно для волос, к сожалению  :(  
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

FLooKi

А я сначала использую Wellaflex Invisible touch - мягкая пена а потом тафтом поднимаю волосы)))

Stickman

sonya
Цитироватьа не боишься без них остаться через некоторое время?

ну я же ещё молод! В будующем не буду этими бяками потльзватся.  Да и ни разу не замечал что выпадаю волосы. И уверен ещё, что красить волосы гораздо вреднее, чем гели и лаки! А больше я волосы ни крашу, после одного неудачного эксперемента... :ph34r:  
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

ALEX ONE

Я пользуюсь "Веллафлэкс" с сильной фиксацией - 120 рэ
Раньше волосы поднимал, ходил месяца два, потом надоело! Ненавижу выделяться, быть нализанным... Сейчас совсем чуть чуть фиксирую в некоторых местах чтобы не было заметно что я тото с волосами делал

sonya

Nafig
как и обещала)) правда 100 лет  уже прошло  :D
у самой целая банка-склянка стоит
schwarzkopf - OSIS+

бывают красного  и серого  цвета. серая - крем-воск с матовым эффектом
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

BlackSeed

Stickman
Цитироватьа если сильный ветер будет?    Мои волосы держит...  , даже когда дождь идёт

блин, мне  такое не грозит, волосы при любой погоде одинакого лежат, стянул их в хвост и все

Stickman

Цитироватьблин, мне такое не грозит, волосы при любой погоде одинакого лежат, стянул их в хвост и все

да...а мне на каком месте хвост сделать можно?) У меня волосы коротковаты....
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru