01 декабря 2021, 16:38:23

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Как мы ссоримся...

Автор Gimmy, 04 июля 2005, 22:20:04

Голубок

Я думаю что да.  у нас соседи муж и жена смертным боем дерутся а напротив интелегенты жевут так она его по щеке хлещет а он ее только  обзывает  и все.  

Тёма Мирный

А мне не с кем ссориться:) А вообще при ярой любви мордобой жуткий, Питт и Круз отдыхают. Ах Чан тоже спит

dinni

А я никогда не ссорюсь. Даже со своим бывшим я разошелся чень просто, изящно...
Он сказал мне, что он хочет переспать с кем-нибудь, кроме меня, а я просто понял его...
:baby:
Никаких обид и ссор.
beda моя любимая сестричка :)

Я стар :'(

WildRabbit

Gimmy
ЦитироватьА за что?

Одна девушка (которую я очень уважал) подарила мне детский молоточек, им когда трясёшь, он такие прикольные звуки издаёт. Так вот моего БФ эти звуки почему то раздражали, он выхватил у меня этот молоточек и выкинул в окно. Я психанул и отправился его искать в темноте на улицу, он вышел за мной и стал вещать какой я глупый и сентиментальный и сдался мне этот молоточек, в итоге через час я его нашёл и сел в машину что бы уехать домой, а он продолжал наезжать какой я глупый, вот нервы и сдали и я задам подал на него ( надеялся напугать и показать - что этот молоточек мне не безразличен), но нога сорвалась, и я не успел нажать на тормоз, славо богу он отпрыгнул, я влетел задом в стену пятиэтажки, багажник вмялся в машину. Никуда я не уехал и мы померились. Он много раз припоминал мне этот случай - что я его чуть не размазал о стенку дома за детский молоточек, и мне жутко стыдно за этот поступок, хотя и его вина в этом есть.

Космонавт

Я совершенное безконфликтный человек. Я еще никогда не был инициатором ни одной ссоры  :lol:  

_Stas_

Я ссорюсь просто страшно - с кулаками, ножами, тяжёлыми предметами и делаю это слишком часто  :ph34r:  
Don't build your world around volcanoes

rj-karter

_Stas_
ЦитироватьЯ ссорюсь просто страшно - с кулаками, ножами, тяжёлыми предметами и делаю это слишком часто

"Бедный, бедный дядя Павел!" (с)  :lol:
Ты - эмоционален сверх меры...  :) Это кайфово... всмысле того, что жить с тобой, когда ты влюблён в человека - настоящее счастье. НО!!! Когда ты ненавидешь человека... (или думаешь, что ненавидешь) ууу... тут надо накрываться белой простынёй и ползти на кладбище...  :D
У меня в таком же контексте всё происходит...  ;)
Мы с тобой "трудные люди"!
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

_Stas_

rj-karter  :D и всё-то ты знаешь  :P

скучаю....
Don't build your world around volcanoes

Конь-Огонь

Gimmy
Цитироватьи мордобитие было до крови, и посылание на х*й, и пробивание телом любимого стекла в подъезде

Какой кошмар!  :blink: Любимое стекло разбил!  :D

Скажу немного о себе.
Мне не приходилось ссориться так, чтобы доводить дело до мордобоя. Я вообще стараюсь не ссориться ни с кем, но если кто-то первым этого хочет... Тогда уж извините.
А ведь правда... Сейчас "оглянулся назад", на прожитую жизнь... Громких ссор толком-то и не было... Расставались спокойно, без лишнего шума и показухи...
:)  

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru