29 ноября 2021, 14:00:24

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Как мы ссоримся...

Автор Gimmy, 04 июля 2005, 22:20:04

Gimmy

Вот нашла на меня такая мысль:
вроде геи и бишки более чувствительны и флегматичны, чем натуралы. И ссора должна ограничиваться истерикой, битьем подвернувшихся под руку предметов  :), оплеухой и прочим. А я вот вспомнил свои ссоры по молодости с моими БФ и ужаснулся: и мордобитие было до крови, и посылание на х*й, и пробивание телом любимого стекла в подъезде B). Вобщем много чего было, один раз даже яички бойфренду за измену отбил. И сейчас поступил бы также :angry: Но суть не в этом. Получается, что так - мы любовники-геи, а вот так - два жёстко разбирающихся друг с другом парня. :unsure: Мужское начало берет верх и любовь по боку... :unsure: А потом примирение и спонтанный безумный гомомсексуальный трах :D

А как у вас происходят ссоры? И как потом миритесь? Поделитесь опытом...
E:J - мой любимый!

Dirty Funk

Gimmy
ЦитироватьВобщем много чего было, один раз даже яички бойфренду за измену отбил

:blink: Да ты Джимми изверг, а так ведь и не подумаешь :lol:

А мы почти не соримся. Так какие-то мелкие обидки, (например недавняя), которые выражаются в неразговаривании друг с другом, пару часов. А потом все ок. Я вообще немогу долго дуться на кого-то.
А потом как правило секс отменный.

Gimmy

Dirty Funk
ЦитироватьДа ты Джимми изверг, а так ведь и не подумаешь

Я же не окончательно их отбил ;) Да и не специально я "туда" бил, просто под руку повернулось B)
ЦитироватьА потом как правило секс отменный.

Вот ради этого и ссоримся :D  

The Debaucher

ЦитироватьА как у вас происходят ссоры? И как потом миритесь? Поделитесь опытом...

Уж точно не так, как у тебя. Не разговариваем, уходим из дома... Все тихо, мирно, цивилизовано. Только один раз у нас дошло до рукоприкладства. Но я тогда был шибко пьян и заслужил оплеуху. Правда потом я спал на кухнном полу на полотенце.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

WildRabbit

05 июля 2005, 00:54:01 #4 Последнее редактирование: 05 июля 2005, 00:55:48 от WildRabbit
Gimmy
Цитироватьодин раз даже яички бойфренду за измену отбил. И сейчас поступил бы также

Т.е. не ни грамма сожаления об этом поступке? Ну, это слишком.
За всю жизнь рукоприкладства не было ни разу. Один раз пытался задавить машиной своего БФ (скорее пытался напугать, но в итоге чуть не задавил, разбил машину о дом), но жалею жутко об этом поступке - нервы сдали, больше не повторится.

Голубок

05 июля 2005, 03:52:39 #5 Последнее редактирование: 05 июля 2005, 09:15:24 от The Debaucher
Только обиды, ссоры и молчание. Драться нам не приходилось.

X File

у меня до драк не доходит
словами разбирёмся
но если я обиделся то это навсегда
Сын Фокса Малдера и Даны Скали!
Журнал, твою мать!

Gimmy

WildRabbit
ЦитироватьТ.е. не ни грамма сожаления об этом поступке?

Да нет, я потом извинился.  :unsure: Но обида у меня жуткая была.
ЦитироватьОдин раз пытался задавить машиной своего БФ (скорее пытался напугать, но в итоге чуть не задавил, разбил машину о дом)

:shocking:  :shock2:  :vot_bla: А за что?

The Debaucher
ЦитироватьНе разговариваем, уходим из дома...

Тоже было, но когда взрослее стал.

Голубок

Мне один чел  из института, гей рассказал, что один раз  его  бывший БФ после ссоры подговорил  хулеганов и они его избили.  

The Debaucher

Одним словом, нет никакой корреляции между ориентацией и манерой ссориться
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru