26 апреля 2024, 19:16:57

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_kisia

Предел воздержания

Автор kisia, 04 июля 2005, 12:39:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Одинокая звезда

Я могу выдержать месяц-другой, а потом уже начинается: дикие взгляды на мужской пол, эротические сны... Вообще максимум было 3 месяца
Жизнь не сказка: чем больше хочешь, тем больше кукиш[/font]

Devid S

Еще один момент:есть предел в то время когда есть постоянный партнер. А есть предел когда ты одинок(а). И эти пределы разные-если конечно ты не любитель(ница) секса с первым встречным
Собирай гуляк, где можешь, и на пир свой приглашай!
 Шариат, поста основы и намазы нарушай!
Вот святой завет Хайяма - пей, высмейвай святош,
И дела добра, где можешь, полной мерой совершай!
О.Х.

Eneos

3 недели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я тут сдыхаю уже, а моя любимая далеко!!!!!!!

MupaMaX

Хм... у вас тут такие сроки... я вот до первого раза держался 12 лет... и как-то жил ничего... вот только ща мне 16, от месяца... до двух... без особых проблем

p.s. может возвраст не тот что бы неделю уже не выдержывать  :lol:  

Jakkata

MupaMaX
Цитироватьможет возвраст не тот что бы неделю уже не выдержывать

нет, просто во вкус еще не вошел))
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

TeaMSleyter

У меня максимум воздержания - 7 месяцев

Loverman

29 сентября 2008, 15:33:33 #76 Последнее редактирование: 29 сентября 2008, 15:34:05 от Loverman
Если некуда деть энергию, займитесь спортом, и станет легче! ;) А предела нет!

zaraza_vika

А я вытерпела 8 месяцев... потому что с парнем рассталась... В конце концов ему тоже надоело терпеть и он вернулся)))  :lol:  

Matroskys

да о чем вы ребята я без секса продержался 16 лет. Как родился, так сразу и пошел отсчет....
Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом

SoulSuit

Цитироватья без секса продержался 16 лет. Как родился, так сразу и пошел отсчет....

уф, В таком случае я все 22.
Вопрос-то не в этом. Вопрос для тех, у кого были или есть постоянные половые контакты.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru