28 марта 2024, 13:34:33

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_kisia

Предел воздержания

Автор kisia, 04 июля 2005, 12:39:18

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

Stickman

я уже чуть больше недели держусь..меня всего ломает :shock2:  
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

Duke

Я максимум тоже 1.5 года. Но просто было вообще нескем.

Vird

Цитироватьпросто было вообще нескем
Вот вот... <_<
Если есть миф, то его нужно развеять...и создать новый

IndigoEmoBoy

довольно долго....могу и год продержаться, но на самом деле...никогда себя так не ограничиваю...

LeVoN_[CCCP]

месяца два свободно проходят.. Обычно девушка за ето время появлялась :)

Nevod

Подниму эту древнюю тему :)
ВОздерживался как-то год, когда еще опыта секса не имел. Т.е. не мастурбировал. Первый месц тяжело, второй помогли обстоятельства. Потом решил прекратить это дело. ПОхоже, что на здоровье моем это сказалось отрицательно.

Сейчас секс с девушкой (постоянной) раз в месяц где-то, больше и не хочется. Мастурбирую, хотя можно и не мастурбировать, сильнее не хочется, а вот за здоровье опасаюсь. Пару недель, впрочем, без особых проблем осиливал.

А вот без человека рядом тяжело.. Девушка уехала на море, ох грустно одному.

Баги

Самое большее полгода без sexа была, а сейчас вот уже второй месяц пошёл!
Отстаивая свои ограничения, ты лишаешь себя Всемогущества...

Frey

Я как то к этому спокойно отношусь. Если нет никого рядом, кого желаю, то могу легко протянуть довольно долго. Специально к этому не стремлюсь. Конечно, от случая не отказываюсь. :rolleyes: А когда есть любимая рядом, то максимум неделя. И то, это в силу каких то обстоятельств.
ночная фурия

MegaWolt


Night Flame

Предел до смерти! :) Было бы желание или необходимость! ПО скольку ни того, ни другого нет, то всё при возникновении желания!
P.S. А вот мне интересно, кто пишет конкретные числа, те только это время смогут и не на день, ни на месяц больше? Как срок закончится побегут и изнасилуют кого-нить? :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru