26 апреля 2024, 08:37:22

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


L

Ария

Автор Lamer_odin, 28 декабря 2003, 22:45:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nazgul

Так, ребята. Послушал я. Впечатления:
1) Тяжеловато. Это - не хард рок, а именно хэви мэтал. Такое я могу слушать очень под настроение.
2) Тихие песни, вроде "Пепел на ветру" - прелесть.
3) Тексты прекрасные, хотя той гениальности, о которой мне талдычили я не заметил. Просто классные тексты.
4) Музыканты - прекрасные. Барабаны, гитара, бас - на высшем уровне.
5) Вокал оценить не смог, ибо стандартов металла не понимаю. Неплохо поёт, но не больше.
Вывод - буду слушать дальше. Причём - самые старые альбомы.

NoSS

Цитироватьменно хэви мэтал

А кто сомневался?
ЦитироватьПепел на ветру

Дай угадаю: там концертная версия? Если да, то это группа "Мастер", концерт в Москве 1997 года, папка alb9?  :D
Цитироватьхотя той гениальности, о которой мне талдычили я не заметил.

Гениальность вещь относительная... Найди поиском слово "гениальный". Его там и нет.
ЦитироватьПричём - самые старые альбомы.

Совсем старые не стоит. Очень удачные альбомы Кровь За кровь (1991г), Генератор Зла (1998г), ну и старенькие... Мания Величия (по моему 1985г) и С кем ты (1987г.)

Фуф, вроде все...  ;)  
Young and hopeless...[/size][/font]

Nazgul

Угу... Учту.

kiko

Да как-то послушал...
Не впечатлило...
Есть очень поразительные и захватывающие пассажи на соло-гитаре...но не более...
Тексты вообще оторванные от жизни..такое чувство, что ребята обкурились чего-то...И какой-то непонятный вселенский пафос - зачем, спрашивается???
kiko - это футболист испанский такой...

np0p0k

kiko
ЦитироватьТексты вообще оторванные от жизни..такое чувство, что ребята обкурились чего-то...

Ну вот здесь ты абсолютно не права-тексты весьма метафоричны, но они всёже остаются привязанными к жизни. :blink:


kiko

Я...как бы это помягче сказать...не она...а "он"... Мужского рода...пола...мальчик, парень, дядя...По-моему, ясно...



Тексты - непонятные. Ангелы и смерть - это какие-то библейские сказания, а не жизнь...В общем-то красиво, но не про нас...
kiko - это футболист испанский такой...

np0p0k

kiko
Э... Ну извени не знал...
А тексты нужно побольше послушать,  понять идею...

kiko

Ну, блин, уломали...послушаю....может и пойму чего...
kiko - это футболист испанский такой...

Lilit

Не могу молчать! как после Башлачова и Высоцкого можно говрить о метафоричности  и глубоком смысле в текстах Арии??? Я согласна, смысл можно найти и в собачьей какашке, но только тот ли это смысл?  
хочу уйти...

бесёнок

Lilit
про Высоцкого ваще молчу:)))
Высоцкий - это святое...
и слушать его попутно чё-то делая у меня никогда не получалось...
или одно, или другое..



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru