18 апреля 2024, 06:56:07

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


L

Ария

Автор Lamer_odin, 28 декабря 2003, 22:45:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

np0p0k

Lilit

Цитировать
Ладно, я тупая

Мы действительно не хотели тебя обижать... Извини...angel
Но а тексты АРИИ действитель полны смысла - вслушайся внемательнее.  vertag  music_whistling  

Nazgul

Записал Арию. Стыдно, но до этого я её почти не слушал. Пока выводы делать не буду, ибо диск только пролистал, послушать ещё не успел.  Первые впечатления - музыканты хорошие, музыка тяжеловата, тексты - пока не знаю.

бесёнок

дело в том, что в Арию, как и в весь русский рок вслушиваться надо..
тут всё в смысле песен... а не в самих стихах и рифме....
это не песенки типа "что вижу, то пою"...

а ваще искренне обожаю Чижа:)))

Nazgul

Не скажи. В песне, как и в человеке, всё должно быть прекрасно. И стихи, и рифмы, и музыка. Убери одну из составляющих - и песня перестанет быть хорошей.

NoSS

Nazgul
ЦитироватьУбери одну из составляющих - и песня перестанет быть хорошей.

Абсолютно согласен!

А что за диск записал? Нивкоем случае не слушай новую Арию после ухода В.Кипелова. Тебе может не понравится последний альбом, и отпадет желание слушать все другое. Вот так.
Young and hopeless...[/size][/font]

Nazgul

NoSS
Во первых, никогда не начинаю знакомство с группой по последним альюомам. Во вторых - не составлояю своего мнения только по одному альбому.

Lilit

NoSS
np0p0k
Да я не обижаюсь, просто устала свое мнение отстаивать,  потому что все равно никого не переубедишь, лучше согласиться. Я все равно останусь при своем мнении, и все же я считаю, что мое мнение трезвее, потому что оно непредвзятое, это, так сказать, взгляд со стороны
хочу уйти...

NoSS

Lilit
Окей, все остались при своих мнениях. peace братья  smoke
Young and hopeless...[/size][/font]

Unregistered franh

Я не люблю Арию, потмоу что они как минимум половину того что "сделали" украли у западных металлистов и спорить бесполезно, нарезали табы и риффы мановара мэйденов в однгой тональности и лепили из песни и непросвещённый народ боготворил их:)

NoSS

Уважаемы Unregistered franh, вы не сделали никакого открытия для меня... да, очень многое взято с мэйденов... Вы думаете после вашего сообщения я буду хуже относиться к этой группе?! Нет, конечно.  А кому было пофиг, им и останется пофиг. Вот так.
Young and hopeless...[/size][/font]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru