07 декабря 2022, 18:51:10

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Как мы зарабатываем себе на жизнь

Автор The Debaucher, 02 июля 2005, 18:46:07

Как ты зарабатываешь себе на жизнь?

Меня обеспечивают родители
7 (22.6%)
Меня обеспечивает мой партнер
2 (6.5%)
Работаю на одной работе
10 (32.3%)
Работаю на нескольких работах
3 (9.7%)
Оказываю секс-услуги
0 (0%)
Трачу имеющиеся накопления
1 (3.2%)
Нахожусь на соц.пособии
0 (0%)
Регулярно играю и выигрываю в лотереи (игр.автоматы)
0 (0%)
Я не гей/лесби
8 (25.8%)

Проголосовало пользователей: 38

totals

The Debaucher
ЦитироватьКак-то ты жестоко 

А надо было рассусоливать ему на ложечке? И тихо и вкрадчиво намеками-намеками? А смысл в этом был бы?
Хотя я думаю, что и от того поста смысла не будет - просто я высказал свое мнение и не более.
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html

ны пешыти мни пысьмо !

Голубок

Мне тоже показалось  что  Динни летает  в облаках. Вот когда он будет ездить на новой машине тогда поглядим.  Мне мои папики тоже много обещали и это купить и за границу взять, но все ограничивалось боее дешевыми  вещами - шмотками,  телефонами и прочима мелочами.  

dinni

totals
Милый, если я не окажусь достаточно умен для того, чтобы обеспечить свое будущее, позлорадствуй :)
А в любом другом случае прибереги такие замечания для своего младшего сына ;)
:baby:
beda моя любимая сестричка :)

Я стар :'(

Голубок

dinni Я не знаю сколько тебе лет, но мне кажется(только не сердись) ты не представляешь как вести бизнес и делать дела. Что значит открыть магазин. Это тебе не банку с огурцами открыть.

dinni

Голубок
Если учитывать, что я уже успел закрыть один и очень прибыльный, то можно предположить, что с менеджментом я справлялся...

Голубок

dinni
А зачем тогда закрыл? Динни, возьми в долю.  я могу многое!!!!

Конь-Огонь

dinni
Цитироватья уже успел закрыть один и очень прибыльный

То-то и оно, что закрыть.  :D  :lol:  :P

---

Я как посмотрю - тут у нас одни предприниматели и подопечные папиков собрались.  :)  В восемнадцать лет магазины открывают, на престижных авто чуть ли не в школу ездят. Сначала эту школу закончить надо, а уж после - авто и магазины.  :D
Ничего личного, разумеется. Просто хочу попросить - откройте секрет, как оно вам так удаётся? Государство (экономика) в дерьме (по крайней мере - не процветает), по статистике средняя зарплата по стране не привышает нескольких сотен долларов, а дети уже бизнесмены!  :D
Вопрос адресую всем.
:baby:  

dinni

Конь-Огонь
В то время, как наши космические корабли бороздят космическое же пространство... никто и не думает просто выплачивать больше пятой части своих доходов в качестве налогов... Придумывают, как показать себя беднее...
Для того, чтобы меньше платить за воздух, нужно делать вид, что задерживаешь дыхание...
Вот и страна в кризисе, вот и нам хорошо :)  

Тёма Мирный

MAINphoenix

dinni
ЦитироватьВ то время, как наши космические корабли бороздят космическое же пространство... никто и не думает просто выплачивать больше пятой части своих доходов в качестве налогов... Придумывают, как показать себя беднее...
Для того, чтобы меньше платить за воздух, нужно делать вид, что задерживаешь дыхание...
Вот и страна в кризисе, вот и нам хорошо

мдя, а я думаю, что это у нас врачи и учителя по 3000 рублей зарабатывают?! Прально - скоро выльется элита неплательщиков. Остальная страна задохнется от нищеты и отсутствия образования и здравоохранения в корне!! Браво! Я умываю руки!

К теме. Я на обеспечении родителей и пока еще не собираюсь на свое переходить - вот универ закончится - тогда может быть...
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru