07 декабря 2022, 19:04:04

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Как мы зарабатываем себе на жизнь

Автор The Debaucher, 02 июля 2005, 18:46:07

Как ты зарабатываешь себе на жизнь?

Меня обеспечивают родители
7 (22.6%)
Меня обеспечивает мой партнер
2 (6.5%)
Работаю на одной работе
10 (32.3%)
Работаю на нескольких работах
3 (9.7%)
Оказываю секс-услуги
0 (0%)
Трачу имеющиеся накопления
1 (3.2%)
Нахожусь на соц.пособии
0 (0%)
Регулярно играю и выигрываю в лотереи (игр.автоматы)
0 (0%)
Я не гей/лесби
8 (25.8%)

Проголосовало пользователей: 38

The Debaucher

Не хочу никого осуждать, но почему-то я отрицательно отношусь к жизни за счет "папика"  <_<
Может быть, я просто уже стал слишком взрослым, чтобы зависеть от одного человека. Хотя и раньше я такого желания за собой не замечал...
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

dinni

The Debaucher
Это вопос личного характера... Предпосылки типа личного жизненного опыта, собственных возможностей, отношения к финансовым вопорсам и вообще к жизни формируют образ человека...
Я пытался быть возрослым и самостоятельным... Не получилось, и я пришел к выводу, что мне нужна ласка, забота, любовь, опека... Я же маленький :)
:baby:
beda моя любимая сестричка :)

Я стар :'(

Голубок

03 июля 2005, 16:05:30 #12 Последнее редактирование: 03 июля 2005, 21:36:55 от The Debaucher
У меня два источника дохода -  отец (очень богатый - дает мне деньги) и я работаю, тоже неплохо зарабатываю.

Соблюдаем правила русского языка, пожалуйста. ([Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][/url])[/span]

The Debaucher

dinni
ЦитироватьЯ пытался быть возрослым и самостоятельным... Не получилось, и я пришел к выводу, что мне нужна ласка, забота, любовь, опека... Я же маленький

Не слишком ли рано ты опустил руки?  <_<  

Голубок

Вобще то я подумал, что жить за чужой счет проще, но иногда хочется свободы.  а то тебя все время попрекают из за этого.  

Gimmy

Работаю на одной работе и еще имею халтуры. Это как, за несколько работ считать?
Добавлено:
Проголосовал, что работаю на одной работе. Так как официально числюсь только там. :unsure:  
E:J - мой любимый!

dinni

04 июля 2005, 01:39:28 #16 Последнее редактирование: 04 июля 2005, 01:39:58 от dinni
the Debaucher
Легче, когда твой бизнес протекционируют сверху... Я пока ну совсем не могу самостоятельно убедить взрослых дядей, что в меня стрелять из-за места в центре города неэтично, а платить им столько я не могу... :(
beda моя любимая сестричка :)

Я стар :'(

totals

dinni
Тогда, извини - и не надо выпендриваться. И писать нужно более правдиво, не заплетая смысл в красивые слова. Жизнь - совсем не романтична. а весьма и весьма цинична. Только ты должен понимать, что сегодня ты пользуешься спросом, а завтра - выбросят на помойку, т.к. найдут более молодого. И все дела.
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html

ны пешыти мни пысьмо !

X File

пака отец обеспечивает
да счёт растёт :rolleyes:  
Сын Фокса Малдера и Даны Скали!
Журнал, твою мать!

The Debaucher

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru