27 апреля 2024, 21:30:38

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Russia vs. USA

Автор Levik, 14 февраля 2003, 16:13:17

0 Пользователей и 6 гостей просматривают эту тему.

Кто предпочитает российскую музыку, а кто зарубежную...

Российская лучше
31 (36.5%)
Зарубежная лучше
54 (63.5%)

Проголосовало пользователей: 90

EURO-banan

experiment4you

Цитироватьusa без сомнений, но есть у нас шанс...когданитть мы решим эту проблемму..


зато до наших клевых текстов всему миру еще ого-го сколько стараться надо ))  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

archon

Конечно Россия лучше! :) У меня ее значительно больше, чем зарубежной. Роднее, ближе, понятнее :rolleyes:  

Ромбик

Зарубежная лучше, хотя люблю очень русский рок. Но ни одна русская рок-группа по музыкальному уровню не дотянет до зарубежный рок-групп.

EURO-banan

Ромбик
ЦитироватьЗарубежная лучше, хотя люблю очень русский рок. Но ни одна русская рок-группа по музыкальному уровню не дотянет до зарубежный рок-групп.


не знаю не знаю, в записи все зарубежные хороши, а вживую большинтсов из них лажа  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Ромбик

Цитироватьне знаю не знаю, в записи все зарубежные хороши, а вживую большинтсов из них лажа


Да ладно. Посмотри концерты Pink Floyd, Rolling Stones или Metallica

EURO-banan

17 июня 2006, 17:41:00 #175 Последнее редактирование: 17 июня 2006, 17:43:39 от EURO-banan
ЦитироватьДа ладно. Посмотри концерты Pink Floyd, Rolling Stones или Metallica


Запись концерта - это далеко не тоже самое, что живое выступление)) А Ролинги пока все, что сделали конкретно для выступления в нашей стране - это отменили его  :D

Я говорю не о иностранной музыке вообще (концерты нравятся не тем, что они хорошие, а теми, кто на них играет), я говорю скорее о их выступлениях у нас. А у нас многие иностранцы халявят.

ЗЫ: по поводу американского рока:  мяса в толпе на американском роке меньше, чем на русском или английском  :P
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Ромбик

Цитироватьпо поводу американского рока: мяса в толпе на американском роке меньше, чем на русском или английском


Американский рок вообще слаб. Все легенды мировой рок-музыки из Великобритании (в основном). Из США только Metallica, Nirvana, Smashing Pumpkins, Elvis Presley & Co, Doors, Joplin. А самые-самые великаны - из Британии.  

Амаранта

Не знаю даже как проголосовать!Как сказал однажды мой папа:"Не люблю зарубежную музыку,не понятно о чём поют"
А где-то месяца два спустя:"Люблю зарубежную,а не русскую!В зарубежной хоть не понятно о чём поют,а у нас всякий бред ложится на музыку"
Так что наверное это от настроения зависит
А вообще я русский рок!!!!!!!!!!!!!

Над землёй бушуют травы,
Облака плывут кудрявы,
И одно, вон то, что справа,
Это я...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru