28 марта 2024, 21:59:10

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Akio

Подарок для свидания!

Автор Akio, 01 июля 2005, 18:01:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

FLAB

попробуй....хомячка.....только убедись что он живой....
:: Владыка Ситов Darth Cry ::[/url][/b]

I love girls...and money....LOVE and PIACE

X File

FLAB
уж лучше крысу

ТАК А ПО ТЕМЕ

ща представлю себя в этой ситуации
блин я даже представить не магу
наверно на худой конец
понёс бы коробку конфет и цветы
Сын Фокса Малдера и Даны Скали!
Журнал, твою мать!

Graf

MakcON
Подари ей красивый танец можно вдвоем. (Главное смотри ей в глаза с любовью и страстью). А можно просто подарить ей миг заката (желательно заранее найти живописное место). B)  

Duke

Цитироватькамешки с Байкала
Романтично!Но не у нас в городе(до Байкала 40мин. езды) .
Конечно лучший подарок это внимание.Но коль зашёл разговор о мат. подарках, то думаю украшения из драг. камней нравятся всем.Главное, как его преподнести.

Черная орхидея

Афигеть :blink: Как я отстала от жизни... Мне вот ни разу ни чего не дарили на свиданье! Боже... с кем я встречаюсь...
Добавлено:
Еще одна мысль только что осенила...
Мне 20 лет, а меня ни разу не приглашали на свидание!! хотя, может у меня просто не то понимание свидания... :unsure: Дожила.... Эх...
Нет, свидания, наверное все же были... в некотором понимании этого слова... ну, с натяжечкой, в общем..
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

LIFE

Большой букет роз цветы всегда к месту  
"тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя... " Пришвин
Я gratis.pp.ru

С уважением,Я

Черная орхидея

нет, ну я уже совсем обзавидовалась... Все, у меня теперь определенно комплекс не полноценности..
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

LIFE

Ну не ужели некому подарить тебе цветы? :rose2:
"тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя... " Пришвин
Я gratis.pp.ru

С уважением,Я

NightBlaze

Лучше всего зеленую розу :)
"Язык - это общество, а не личность." С. Лукьяненко "Звездная тень"
"Ты же знаешь - история говорит лишь о рассказчике." С. Лукьяненко "Спектр"
Не стыдно не знать. Стыдно не стремиться к знаниям.

Webgirl

LIFE
ЦитироватьБольшой букет роз цветы всегда к месту


Я вот например РОЗЫ вообще не перевариваю!!! Если бы мне подарили-я бы точно по голове этим, простите меня, веником из роз, настучала... ;)

А можно подарить свои стихи, спеть песню, можно (заранее) где-нибудь написать признание в любви (ну на стене какой-нибудь)-это уже неоромантика.[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Можно торт самому испечь в виде сердца...А потом вместе его есть-смешно так будет!!!


Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru