20 мая 2022, 16:58:21

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

S

Передвижение в пространстве.

Автор sleeping, 30 июня 2005, 09:02:12

Голубок

Мне отец купил машину и я на ней ездю.
Стекла тонированные музон  и все такое.

Gimmy

The Debaucher
ЦитироватьА я вот мечтаю о Daewoo Matiz

:blink: Саня, удивил :blink:
Я Hyundai Lantra хочу. Или Daewoo Nexia, на худой конец. На чем приходится передвигаться сейчас, в результате прошлогодней аварии, я умолчу. :ph34r:  
E:J - мой любимый!

The Debaucher

Gimmy
ЦитироватьСаня, удивил

А что такого? Хорошая машинка. Маленькая, аккуратненькая.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Голубок

The Debaucher просто  Хундай гетс  и деу матиз считаются женскими  машинами. Хотя на них  и мужики и старички ездят. Я вообще то не склонен делить так сильно - женская,  мужская, гейская,  пненсионерская машина.

Gimmy  Элантра хороша, но  вот  Соната это класс.  я бы на ней стал ездить, чем на тойоте.  

Gimmy

The Debaucher
ЦитироватьХорошая машинка. Маленькая, аккуратненькая

Вот на это и аллергия :)
Голубок
Цитироватьпросто Хундай гетс и деу матиз считаются женскими машинами

Про Гетс не соглашусь - это машина класса Пыжика 307, а его женским никак не назовешь. Дебоширу я бы посоветовал 206 Пыжик - он куда симпатичней Матиза и такой же маленький и аккуратный :)
Цитироватьно вот Соната это класс

Угу :rolleyes: Только кто бы денег на нее дал. :lol: Вот если всё кончится плохо, то вообще десятку придется брать. :ph34r:  
E:J - мой любимый!

Голубок

04 июля 2005, 13:51:04 #25 Последнее редактирование: 05 июля 2005, 01:35:22 от The Debaucher
ЦитироватьПро Гетс не соглашусь - это машина класса Пыжика 307, а его женским никак не назовешь. Дебоширу я бы посоветовал 206 Пыжик - он куда симпатичней Матиза и такой же маленький и аккуратный 

Gimmy Пежик дороже намного.  

sergey_03

ну вот перешли на обсуждение транспорта - "маленькая-большая", "женская-мужская"...  <_<
Ездить нужно на том, чём удобно, своей или чужой или общественным транспортом - всё равно.
Я на работу езжу на служебной машине - "ВОЛГЕ", своя у меня "Nissan-Laurel Medalist" уже четвертая... Были и всякие тойоты, субару... но люблю большие машины, но не для того, чтобы ездить  на них на заднем сиденье, а за рулем, по хорошей трассе и на хорошей скорости. Хотя я не гонщик :D  

Голубок

sergey_03 Я тоже мечтаю когда нибудь  о видиле красавце-парне.

Nafig

Езжу в метро, хотя права у меня есть <_<
Скиньтесь по рублю, купите мне машину, а? :lol:  
My mom says i'm SPECIAL

Голубок

Нафик столько гее то тут нет чтоб  тебе по рублю на машину хватило. даже на игрущечную.  

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru