30 сентября 2022, 12:55:09

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

S

Передвижение в пространстве.

Автор sleeping, 30 июня 2005, 09:02:12

The Debaucher

dinni
ЦитироватьУ меня скорее всего будет своя машина  Хонда HR-V или новехонькая Вольво

Слушай, когда ты успел так подняться?
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

dinni

The Debaucher
Сразу, как начал думать о том, что нужно еще на что-то жить :)
:baby:
beda моя любимая сестричка :)

Я стар :'(

The Debaucher

dinni
ЦитироватьСразу, как начал думать о том, что нужно еще на что-то жить

Сижу и думаю, спрашивать тебя, чем ты зарабатываешь, или не спрашивать...  :blush:

sleeping
Цитироватья часто тут читаю темки о моде, парфюмерии, аксессуарах ... а про то, кто на чём ездит ни разу не видела.
неужели вы в своих пиджаках от Брукс Бразерс и Карлов Лагерфельдов паритесь в душном метро?
расскажите кто на чём? как вы их украшаете? какого они цвета?

Я вот пока перемещаюсь в пространстве исключительно посредством общественного транспорта либо "бомбил". На собственное авто пока не накопил, хотя точно знаю, какое именно приобрету, когда это событие произойдет.

WildRabbit

А я против публичной демонстрации своей сексуальной направленности, будь то одежда, транспортное средство, или ещё что.
Сейчас передвигаюсь на Шевроле-Ниве, но она ничем внешне не отличается от машин натуралов.

sleeping

всем кстати было бы интересно узнать, не только , что имеем, но и что хотим, о чём мечтаем. :)

Конь-Огонь

Если человек не может ездить на метро - то он, увы, не мой друг.
Если человек только и делает, что мечтает о крутом авто и не признаёт других средств передвижения - он тоже не может быть моим другом.
Увы, это жизнь. К великому моему сожалению.  :(

Далеко не все носят гламурные пиджаки и используют пафосный парфюм.
Те из нас, кто так делают - это не геи. Это - отдельная прослойка людей. Для меня они - чужие что ли...  :huh:  

The Debaucher

Конь-Огонь
ЦитироватьДалеко не все носят гламурные пиджаки и используют пафосный парфюм.

Офф-топ. Хватит по поводу и без повода употреблять прилагательное "гламурный".

ЦитироватьЕсли человек не может ездить на метро - то он, увы, не мой друг.
Если человек только и делает, что мечтает о крутом авто и не признаёт других средств передвижения - он тоже не может быть моим другом.

Как-то ты излишне категоричен. Я знаю людей, которые, пересев на автомобиль, возможную поездку на метро воспринимают, как спуск в преисподнюю. И тем не менее, это хорошие люди. Привыкшие к определенному комфорту.

Dirty Funk

Конь-Огонь
Когда есть деньги, я лучше поймаю машину, по доброй воле в метро я бы ни-ни :blink: Но когда деньги кончаются......
Что-то ты правда излишне категоричен ;)
Ну а по поводу авто желаний много, если для передвижения по городу наверное Фольксваген жук (старый). Уж очень трепетные чувства у меня по отношению к этой машине :rolleyes:  

dinni

02 июля 2005, 14:46:19 #18 Последнее редактирование: 03 июля 2005, 02:21:29 от The Debaucher
The Debaucher
Слава Богу, мне пока не приходится работать для того, чтобы содержать себя...
:baby: Я еще маленький :)

Продолжаем обсуждать наши заработки [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][/url].[/span]
beda моя любимая сестричка :)

Я стар :'(

The Debaucher

Dirty Funk
ЦитироватьНу а по поводу авто желаний много, если для передвижения по городу наверное Фольксваген жук (старый). Уж очень трепетные чувства у меня по отношению к этой машине

Хорошая машинка. Классика, можно сказать. А я вот мечтаю о Daewoo Matiz.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru