28 марта 2024, 15:25:09

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

Любовь к футболу

Автор gratis, 29 июня 2005, 21:36:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Любовь к футболу появилась

Я полюбил футбол после того как побывал на стадионе
4 (10.3%)
Я полюбил футбол ещё до того как побывал на стадионе
35 (89.7%)

Проголосовало пользователей: 40

Лёха

Oyaboon
ЦитироватьЕщё почему-то нравилось смотреть матчи Спартака..

+ в репу :aga: :D
Au Hasard
ЦитироватьОсобенно учитывая, что в середине 90-х кроме мяса там никто не играл =)))

B)  :P  
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

Нана

Для меня футбол-это просто жизнь.я его просто обожаю.Признаюсь,пришло это ко мне после того.как сходила на один из домашних матчей нашего ФК"Динамо-Барнаул"(точнее.я не сама пришла,а меня подруга затащила,до сеих пор ей за это благодарна)...Уже не помню,с кем мы играли,но точно помню,что выиграли!!!!Я была просто счастлива...СТОЛЬКО СИМАПАТИЧНЫХ МАЛЬЧИКОВ ПО ОДНОМУ ПОЛЮ БЕГАЕТ,ОБАЛДЕТЬ!!!!!!!!!!!!Но,конечно,футбол я люблю не только из-за футболистов...Просто,когда приходишь на стадион,тебя охватывают эмоции...И все...ВСЕМ КОПЕЦ!!!!!!!!!!!!! :D  :D  

я не боюсь препятствий... Я боюсь их не преодолеть...

3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Natashka-rulezzz

ЦитироватьФК"Динамо-Барнаул"(

а мы их в этом сезоне раз выиграли раз сыграли вничью и раз прои...)


не помню вроде тут не отвечала...
любовь к футболу пришла наверн лет в 7-8 когда сама играть стала где-то параллельно стала интересоваЦЦа и мировым футболом)ну и несколько раз на иртыш посмотреть ходила,но тогда это фсе было так неинтересно,впрочем оно так и дос их пор:)сравнить уровень тошно становиЦЦа тем не менее поддержать Иртыш я ходила весь этот сезон...здорово будет когда они наконец в первую лигу выйдут...
<---YNWA.

Нана

Да,мы "Иртыш" выигрывали...Тогда нам Саша Яркин помог...Он гол забил...И ,когда в ничью сыграли-тоже,благодаря ему...А вот проиграли мы тогда.может быть,именно потому.что он сидел на трибуне(ему до этого на игре 2-ю желтую карточку дали)...Помню,как нам тогда всем было плохо,больно и ужасно обидно... :unsure:  

я не боюсь препятствий... Я боюсь их не преодолеть...

3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Natashka-rulezzz

ЦитироватьПомню,как нам тогда всем было плохо,больно и ужасно обидно

вААбще сначала думала что именны в первую выйдете,но под конец сезона чего-то сдали позиции...даже не под конец а в середине...
<---YNWA.

Grizzzle

В футбол в садике еще играл, потом был перерыв до 6 класса, а там понеслось, правда мне в связи с некоторыми траблами со здоровьем в секцию попасть не удалось, но на любительском уравне мы с друзьями прикольно зарубались почти каждый день по вечерам, сейчас конечно уже не то, все реже сам в него играю, больше смотрю :) Футбол это круто!

FLaT

по настоящему понял прелесть футбола тоько на стадионе!!!!!!!
как раз был матч Спартак-цска правда омрачило что проиграли НО когда началась перкличка уши отпали, но это было так  прикольно!!!!!!!!!!!!

Natashka-rulezzz

Цитироватьно это было так прикольно!!!!!!!!!!!!

этим хорош не только футбол...
на хоккей я именно на фанатку хожу из-за того что и посмотреть любимый вид мона и повеселиЦЦа как следует...
это в любом виде так...так что футбол за веселую поддержку фанов любить нельзя,хоть в этом и есть своя прелесть..
<---YNWA.

Нана

Движение - это жизнь! Жизнь - это ФУТБОЛ!!!
Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я не боюсь препятствий... Я боюсь их не преодолеть...

3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

SioK

FLaT
Цитироватьпо настоящему понял прелесть футбола тоько на стадионе!!!

Ну эт то понятно, речь ведь не о том... У меня два-три друга, которых я и после стадиона не смог приобщить к футболу... Но хоть плохо отзываться перестали о нём  :D
Цитироватьбыл матч Спартак-цска правда омрачило что проиграли

Да? А по-моему выиграли  :D  :rolleyes:  :P

Natashka-rulezzz
:D

Нана
Ничё так сказала =) Мне нра =)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru