24 апреля 2024, 19:37:59

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_HARD(KORN)

Что вас бесит на этом форуме?

Автор HARD(KORN), 29 июня 2005, 16:55:15

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Черная орхидея

IndigoEmoBoy
Цитироватьмне не очень нравится работа модеров *некоторых*- их бестактность и безнаказанность...

ИМХО, если тебе не нравится работа кого-то из модераторов, ты вполне можешь написать ему. Я не думаю, что из-за этого будет конфликт... Если же не получается... И если ты действительно считаешь, что модератор оскарбил тебя какими-то совими действиями, можно пожаловаться
Цитироватьпсевдомарсианин один
;) Он все же хоть и не нравится тебе, я думаю не откажет в помощи  :P  
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

NightBlaze

gratis, Черная орхидея
А в чем собственно говоря дело? Тема предназначена для высказывания недовольств. Индиго высказался, а теперь ему: "Надо по ПМ" и пр. Странно как-то.
"Язык - это общество, а не личность." С. Лукьяненко "Звездная тень"
"Ты же знаешь - история говорит лишь о рассказчике." С. Лукьяненко "Спектр"
Не стыдно не знать. Стыдно не стремиться к знаниям.

IndigoEmoBoy

Вы сами придумали устав, который разрешает мне писать тут, а что теперь я должен писать в ПМ?
зачем нужна эта тема? давайте-ка не будем заниматься этой ерундой...

gratis

Черная орхидея
NightBlaze
Правила форума распространяются на все темы форума.
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

NightBlaze

gratis
ЦитироватьЧерная орхидея NightBlaze Правила форума распространяются на все темы форума.

Про правила я знаю. Только к чему это ты написал. Будь добр объяснить мне непонятливому.
"Язык - это общество, а не личность." С. Лукьяненко "Звездная тень"
"Ты же знаешь - история говорит лишь о рассказчике." С. Лукьяненко "Спектр"
Не стыдно не знать. Стыдно не стремиться к знаниям.

gratis

NightBlaze
ЦитироватьПро правила я знаю. Только к чему это ты написал. Будь добр объяснить мне непонятливому.

ЦитироватьИндиго высказался, а теперь ему: "Надо по ПМ" и пр. Странно как-то.
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

NightBlaze

gratis
ЦитироватьИндиго высказался, а теперь ему: "Надо по ПМ" и пр. Странно как-то.

Так а для чего разде-то этот???
Будь последовательным.
"Язык - это общество, а не личность." С. Лукьяненко "Звездная тень"
"Ты же знаешь - история говорит лишь о рассказчике." С. Лукьяненко "Спектр"
Не стыдно не знать. Стыдно не стремиться к знаниям.

gratis

NightBlaze
ЦитироватьТак а для чего разде-то этот???

Для того чтобы писать что вас раздражает при этом не нарушать правила форума.
Простой пример:
ЦитироватьБудь последовательным.

Меня раздражает когда кто-то указывает что мне надо делать.
Или другой пример: меня раздражают глупые вопросы некоторых пользователей.
Правила не нарушил и в тему. :aga:
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Черная орхидея

NightBlaze
Черт вас возьми, теперь будете искать в моих словах тайный смысл?! Это совет был, дня не понятливых. Я дала совет, как можно решить эту проблему, вот и все. А вы оба начали цепляться к словам. Так кто тут не прав?
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

NightBlaze

gratis
ЦитироватьДля того чтобы писать что вас раздражает при этом не нарушать правила форума.

А где я нарушил? Я не оскорблял, не флудил, рекламы не было. Я высказывал свое мнение в специально предназначенной для этого теме.
ЦитироватьМеня раздражает когда кто-то указывает что мне надо делать. Или другой пример: меня раздражают глупые вопросы некоторых пользователей. Правила не нарушил и в тему. aga.gif

А меня тоже много чего раздражает. Если начну все писАть, то много времени уйдет.
А еще меня раздражает вот этот смайл :aga: , который ты постоянно ставишь, в тему и нет. Так что теперь?
"Язык - это общество, а не личность." С. Лукьяненко "Звездная тень"
"Ты же знаешь - история говорит лишь о рассказчике." С. Лукьяненко "Спектр"
Не стыдно не знать. Стыдно не стремиться к знаниям.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru