19 апреля 2024, 09:06:06

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


V

Сексуальное белье

Автор Vikky, 07 ноября 2003, 21:24:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Маруся Круспе

А я вот почему-то не люблю всякие кружева, рюши, стринги. Мне это все кажется пошлым. Я люблю простые хбшные трусы цветные веселенькие и бюстгалтер однотонный, без всяких рюш...Для меня это сексуально. Не одежда человек красит, а человек одежду :D  
Don't let go
Never give up, it's such a wonderful life...

Glamourous Cow

я люблю прикольные натуральные труселя, как Маруся, кружавчики меня напрягают, из нельзя стирать в стиралке, носить нужно архиаккуратно, жалко ведь, если порвутся... короче, у меня есть красные кружевные шорты и белые, со свадьбы... так вот, я их ношу раз в тыщу лет, по особым случаям, и то!!! мужу все равно, в кружевах я или хлопке, я для него сексуальна даже в бабушкиных парашютах  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Doctor.uz

Девушки,всё равно,обыденность угнетает.Даже если ему всё равно,поверьте,ему будет приятно,когда он увидит Вас в возбуждающем интересном нижнем одеянии :)  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Безтебятина

Маруся Круспе
Glamourous Cow

Ну вы меня и удивили! Неожиданно как-то такое от женщин слышать... :huh:  :)

Я люблю кружевное, сексуальное, белое, черное, красное и всякое разноцветное... люблю боди и подвязки к чулкам... :rolleyes:

Вот в таком стиле.. :D

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Oborotene

Цитировать.. люблю боди и подвязки к чулкам..

Оооооооо.. даааааа
ЦитироватьВот в таком стиле.

Мне нравится, надо будет что нить в этом духе своей купить........  :rolleyes:  
Моё  внутреннее руководство ведёт  меня к ПРОЦВЕТАНИЮ !!!

начало НУПа - 10 марта 2009
NBPFL -   10 см (+2,0 см)
NBPEL - 16,0 см (+3,5 см)
BPEL -   18,0 см (+4,0 см)
EG -      13,5 см (+1,5 см)


Маруся Круспе

А мне вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] нравятся.
Don't let go
Never give up, it's such a wonderful life...

Doctor.uz

Маруся Круспе
с Винни тоже оригинально :)  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Glamourous Cow

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЦитироватьДевушки,всё равно,обыденность угнетает.

а кто говорит об обыденности? кружева=сексуальность - это клише, и ничего больше
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Безтебятина

Glamourous Cow
Цитироватькружева=сексуальность - это клише, и ничего больше


Клише, которое безотказно действует! ;)  :P  
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Doctor.uz

Glamourous Cow
Цитироватья их ношу раз в тыщу лет

всё остальное обыденно ;)  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru