16 апреля 2024, 12:54:10

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


V

оружие и переезд

Автор vtoroi, 27 июня 2005, 09:57:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

The Debaucher

vtoroi
Цитироватьтаким образом, мои худшие подозрения оправдались

как я сказал выше, увы.
единственно, что могу еще посоветовать, это сделать "лицо кирпичом" и не заикаться в лицензионке о "купленной" регистрации и съемной квартире. Учитывая загрузку работников милиции (и мой личный опыт в разрешительной системе), вероятность того, что вас пойдут проверять по месту регистрации очень мала. А с участковым можно договориться о том, что он сделает проверку, необходимую для получения лицензии, "за столом", не отходя, как говорится, от кассы.
И как минимум на пять лет вы будете иметь возможность стрелять из своих пистолетов.

Дисклеймер. Это не совсем законно!  :lol:  
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


vtoroi

26 июля 2005, 06:18:13 #11 Последнее редактирование: 26 июля 2005, 06:19:38 от vtoroi
Спасибо за совет!
Действительно, когда я здесь получал разрешение и даже когда его продлял, то никто не приходил с проверкой, но вот в этом году я дождался и такая проверка с демонстрацией сейфа произошла.
Но возможно, что это просто очередная временная показательная кампания "для галочки" в связи с повышением бдительности на фоне всеобщей борьбы с терроризмом.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru