19 апреля 2024, 07:55:24

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Samovlublennaya

Radiohead

Автор Samovlublennaya, 26 июня 2005, 13:11:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sarkazm

07 ноября 2005, 11:11:37 #20 Последнее редактирование: 07 ноября 2005, 11:12:16 от sarkazm
Radiohead.........
признаться честно, лучшей группы я не слышал........
это моя любимая, нет, самая любимая группа=)
и конечно же любимая песня karma police, а альбом мой любимый Амнезия=)

если вы считаете себя продвинутым человеком в области современной музыки, вы обязаны хоть раз послушать творчество этого уже легендарного коллектива. я настаиваю=)
imp
ЦитироватьRadiohead and Muse -FOREVER!!!!!

полностью согласен
навсегда...хочешь скотчем, а хочешь гвоздями...удержи меня...удержи меня, умоляю...
[/size][/i]
©психея[/size]
Wой Wаленький Wир

Lub

Моё понимание жизни поменялось когда услышала эту божественную музыку. О Боже! Как их музыка прекрасна!!!!  OK Computer мой любимый альбом!!! :rolleyes:  А ещё мне нарвится группа mashing Pumpkins. Если есть такие, то я буду очень рада.  :D  Но Radiohead великолепны!!!
Добавлено:
Sorry! Пропустила одну букву: Smashing Pumpkins :D  

J.Tull

блин до сего момента для меня музыка Радиохэд была одной большой грустной песнью.Но вот после прочтенья сего...заинтриговали вы меня ребята-буду внимательно переслушивать-тем более что Мьюс мне очень нравится.
Голод и побои сломают любую кошку(с)мой друг в ответ на мое утверждение о гордости и независимости кошек


Forza , Juve !

sarkazm

Lub
ЦитироватьOK Computer

мой тоже. хотя у мня все их альбомы любимые
ЦитироватьSmashing Pumpkins

а вот их не понимаю=(
Цитироватьблин до сего момента для меня музыка Радиохэд была одной большой грустной песнью.Но вот после прочтенья сего...заинтриговали вы меня ребята-буду внимательно переслушивать-тем более что Мьюс мне очень нравится.

нет, это много грустных песен
навсегда...хочешь скотчем, а хочешь гвоздями...удержи меня...удержи меня, умоляю...
[/size][/i]
©психея[/size]
Wой Wаленький Wир

Lub

sarkazm
Цитироватьа вот их не понимаю=(

Послушай повнимательней, неужели тебя не трогают песни из альбома Adore или Mellon Collie and the Infinite Sadness.  :huh:  В этой музыке есть жизнь, она доходит до мозга моих костей. А последний альбом  Billy Corgan(солист группы) TheFUTURE Embrace  просто растопил моё сердце.  :)  Хотя, если честно, я долго привыкала к Smasing-ам. Но потом не пожалела об этом.

IndigoEmoBoy

Сколько миллионов раз я повторял эти слова.....Том Йорк и Радиохэд ;)
супер люди-человеки, талантливы сверх меры=)
Удивительные гении и грустные парноики=))

Mr. God

Я за група ништяк особенно если слушать ночью =) всё лето слушал серано не надоело :D  
Est Sularus Oth Mithas

Футурист

OK Computer - это новое слово в современной музыке, это совсем другой, необычный звук, другой подход к музыке в целом. Творчество Radiohead надо распробовать, вслушаться в каждую песню, прочувствовать звук. Только тогда формируется истинное отношение к этому коллективу. К сожалению, не могу сказать, что являюсь поклонником вокала Тома Йорка, но то, что ребята выжимают из электроники, это поистине необыкновенно. Самый потрясающий номер - "Treefingers", сотканный лишь из теплых, медленных соноров. Музыка необычайно атмосферна, чувствуются потоки звуков, шумов, шорохов, которые царят то ли в голове, то ли вокруг тебя. Распробуйте, кто незнаком. Это стоит потраченного времени.
:)  

Mr. God

Мой любимый альбом Amnesiac а вы Mansun (Six, Attack of the Gray ) тоже офигенно
Добавлено:
Мой любимый альбом Amnesiac а вы Mansun (Six, Attack of the Gray ) слушали ? тоже офигенно
Est Sularus Oth Mithas

Dumb

Amnesiac-дико уродский альбом.Единственное что там понравилось- это песня Knives Out и оформление диска, а так... Чувствуется радиохэд так плотно подсели на драгз, что плотнее некуда. Дикая музыка, какая то клавишная вакханалия. Дикая музыка.Но я бы не сказал что я их не люблю-они одна из моих любимых групп.Особенно здоровский альбом-ok computer, вот это да, вот это я понимаю грусть...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru