19 апреля 2024, 14:50:21

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Samovlublennaya

Radiohead

Автор Samovlublennaya, 26 июня 2005, 13:11:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Рыжий хвостик

05 июля 2005, 19:48:28 #10 Последнее редактирование: 05 июля 2005, 19:49:46 от imp
Radiohead and Muse -FOREVER!!!!!
Creep , Street spirit:D

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

Samovlublennaya

Vip-vano
Качай "OK computer". А вообще как-то не принято начинать знакомство с группой с их последнего альбома.
..but you know no matter where we are
we're always touching by underground wires..

Vip-vano

IndigoEmoBoy
Цитироватьа ещё модератор в музыке...стыдно...батинька...
как вым жилось....кстати, качай ещё и Amnesiac.

И что, что я модератор? Я что теперь все группы в мире должен знать?  :blink: Жилось отлично.

Samovlublennaya
ЦитироватьКачай "OK computer". А вообще как-то не принято начинать знакомство с группой с их последнего альбома.

А я всегда именно так делаю... =) если понравится - то потом можно остальное докачать...

Что ж, послушал... что могу сказать - не так чтоб уж очень понравилось... не, ну слушать можно, но не так чтоб реально крутая группа... альбом удалять не стал... слушаю "ради фона"...  :rolleyes: да и авось втянусь, припрёт... кто знает... =)
Реально понравились песни "I Will (No Man's Land)", "A Wolf At The Door (It Girl, Rag Doll)"...

Samovlublennaya

Vip-vano
ЦитироватьИ что, что я модератор? Я что теперь все группы в мире должен знать?  Жилось отлично.

Просто Radiohead - это классика. Уж модератор в разделе "Музыка" должен хотя бы слышать о такой группе. И ещё настоятельно рекомендую OK computer - там достаточно много известных песен - Paranoid Android, Karma Police. Exit music очень рекомендую. А вообще слушай)) Полезно для развития муз. вкуса))
..but you know no matter where we are
we're always touching by underground wires..

Vip-vano

10 июля 2005, 20:46:19 #14 Последнее редактирование: 10 июля 2005, 20:48:15 от Vip-vano
Samovlublennaya
ЦитироватьПросто Radiohead - это классика. Уж модератор в разделе "Музыка" должен хотя бы слышать о такой группе.

Да ничего он не должен никому... =) Мне другое нравится в смысле стиля... а чтобы просто их знать, так у этой группы нет мировой известности, у них нет российского турне, клипов...  <_< откуда ж мне их знать, если мне исповедоваемый ими стиль не нравится?

ЦитироватьИ ещё настоятельно рекомендую OK computer - там достаточно много известных песен - Paranoid Android, Karma Police. Exit music очень рекомендую. А вообще слушай)) Полезно для развития муз. вкуса))

Это альбом такой, да? Я такого не нашёл... [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], что я нашёл... Там есть Amnesiac, который советовал IndigoEmoBoy...

Быть Выше

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] пажалста :)  
I never wanted to be different. I just wanted to be me.

The only thing a non-conformist hates more than a conformist is another non-conformist who doesn't conform to the prevailing standard of non-conformity.

Vip-vano

Быть Выше
ЦитироватьRadiohead - OK Computer пажалста

Благодарю! Скачаю - отпишусь! =)

Samovlublennaya

Vip-vano
Цитироватьа чтобы просто их знать, так у этой группы нет мировой известности, у них нет российского турне, клипов...

Ну, по-моему, ты загнул. Клипы у них точно есть - "Creep", ещё какие-то.  В России.. ну может, может быть и не очень известны, но мирвая известность у мих есть, поверь мне. Вот только концерты они дают очень редко и в каких-то не совсем доступных местах. Жду отзыва об альбоме))
..but you know no matter where we are
we're always touching by underground wires..

Vip-vano

Samovlublennaya
ЦитироватьНу, по-моему, ты загнул. Клипы у них точно есть - "Creep", ещё какие-то. В России.. ну может, может быть и не очень известны, но мирвая известность у мих есть, поверь мне. Вот только концерты они дают очень редко и в каких-то не совсем доступных местах. Жду отзыва об альбоме))

Послушал этот альбом =) однозначно лучше, чем Hail To The Thief =) альбом понравился, в общем =) вот!
А насчёт Creep... что-то я стормозил... =) мало того, что я эту песню знаю, так у меня ещё и клип этот есть на компе =))) вот, песняк просто супер, пока что мой любимый из всех песен этой группы =) а вообще много песен понравилось... =)
Если кто хочет его посмотреть клипак Creep, то скачать флэш можно [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  :rolleyes:  

Samovlublennaya

Vip-vano
Хых)) Я знала, что советовать)) слушай дальше, Radiohead того стоит))
..but you know no matter where we are
we're always touching by underground wires..



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru