26 апреля 2024, 14:44:11

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Samovlublennaya

Radiohead

Автор Samovlublennaya, 26 июня 2005, 13:11:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Samovlublennaya

По-моему, отличная группа.Жаль, лишь недавно для себя открыла, но сразу же влюбилась в голос Тома Йорка. Кто со мной?
..but you know no matter where we are
we're always touching by underground wires..

Dirty Funk

Я двумя руками. Грущу иногда под него (из раннего)

Бетонный_уют

любимая-прелюбимая

альбом cоm lag
песня "Wolf at the door"

единственная группа. которая пустить слезу не стыдит

Samovlublennaya

01 июля 2005, 18:09:28 #3 Последнее редактирование: 01 июля 2005, 21:06:24 от Vip-vano
Бетонный_уют
Цитировать

единственная группа. которая пустить слезу не стыдит

Вот! Но почему нас так мало?? Слушаем Radiohead! Это настоящая музыка!!

Согласно [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] на форуме запрещено поддержание разговора посредством таких сообщений ;) Замечание Вам  
..but you know no matter where we are
we're always touching by underground wires..

Vip-vano

Samovlublennaya
ЦитироватьВот! Но почему нас так мало?? Слушаем Radiohead! Это настоящая музыка!!

Ну хоть что-нить расскажите про эту группу =) что исполняют, какой стиль, что посоветуете в первую очередь послушать, может какая-нить справка о группе...  :rolleyes:  

Бетонный_уют

05 июля 2005, 00:50:43 #5 Последнее редактирование: 05 июля 2005, 00:51:48 от Бетонный_уют
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

IndigoEmoBoy

Я очень люблю эту группу...одна из любимых у меня...в ней всё атк тонко и точно...
могу смело сказать,ч то это просто одна из первых эмо-групп...все альбомы-шедевры...
меня просто удивляет, что эта группа смогла так уверенно стартовать...альбом Pablo Honey
для меня о сих пор остётся образцом дебюта....нечего говорить уже и об альбомах My Iron Lung,
Ok Computer.....это просто шедевры...Radiohead - просто боги!!!!

Vip-vano

Бетонный_уют
Цитировать[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Спасибо за ссылку... почитал, посмотрел... в принципе ничего так... решил скачать их альбом Hail To The Thief [2003]... сейчас в процессе скачивания... авось и понравится...
Только странно, что группу они нахывают чуть ли не величайшей в мире, а я про неё услышал впервые от вас... я на звание знатока не претендую абсолютно, но вроде слежу за новинками, за, так скажем, хэдлайнерами...  <_<
В общем послушаю - скажу  ;)  

Быть Выше

05 июля 2005, 09:48:17 #8 Последнее редактирование: 05 июля 2005, 09:49:19 от Быть Выше
отличная музыка. непохожая на все остальное.
очень нравится "Where I End And You Begin", как, впрочем, и многие-многие другие... :)

оф сайт у них, к слову, оч оригинальный :)  
I never wanted to be different. I just wanted to be me.

The only thing a non-conformist hates more than a conformist is another non-conformist who doesn't conform to the prevailing standard of non-conformity.

IndigoEmoBoy

Vip-vano
а ещё модератор в музыке...стыдно...батинька...
как вым жилось....кстати, качай ещё и Amnesiac.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru