03 июня 2024, 13:20:36

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_eukka

Яма

Автор eukka, 26 июня 2005, 10:35:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

eukka

Кто нибудь смотрел этот фильм? меня он, должна сказать, очень поразил, я не знаю почему, но после очень долгое время ходила и просто тряслась, от всей безвыходности той ситуации... Давил на психику. Может, это одна я такая ненормальная))) так что высказывайтесь
"Да, Бартлеби, оставайся за своей ширмой, думал я, более я не буду наказывать тебя; ты безвреден и бесшумен, как и любой из этих старых стульев; короче, своим присутствием ты не нарушаешь моего уединения."

Свободный человек - всегда эгоист.

-Я совсем ничегошеньки не понимаю! - признался Бхейд.
-Хорошо. Это первый шаг к мудрости.
                                              (с)"Вор и книга демона"

jet

чего тут сразу "ненормальная". Фильм ненормальный, хотя и классный. А впечатляют и шокируют там прямо все аспекты, с какого боку ни зайди
"Yeah I'm a selfish bastard
but at least I'm not alone"

LeKs

Расскажите про что фильм... какая страна, какой год выпуска.. какие актеры...  B) сюжет и жанр..
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

Обломов

ЦитироватьНепривлекательная - по меркам топ-моделей - девушка смертельно влюблена в блестящего студента колледжа. Но все ухищрения несчастной привлечь внимание самоуверенного парня неизменно терпят крах. Последняя уловка безумной - соблазнить любимого (с помощью друзей) незаурядным путешествием, спуститься в таинственный бункер, вырваться из рутинной повседневности. Думали исчезнуть на пару дней, а попали в жуткую ловушку безудержных, неразделенных чувств... Нас еще такой маниакальной страстью в кино не пугали!


Посмотреть можно. Фильм о том, куда может уехать крыша  :P Герои хотели сделать как лучше, а вышло 4 трупа  :lol:  

LeKs

Ого! хм.. заинтриговал... триллер вроде бы...  :)  
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

Эйлин

LeKs
Цитироватьтриллер вроде бы

ну да типа того, но на меня особого впечатления не произвел <_<

Яма
The Hole
Жанр:  Триллер
Страна:  Англия
Производство:  Pathe Pictures
Год выхода:  2001
Режиссер:  Ник Хэмм
В ролях:  Тора Берч, Десмонд Хэррингтон, Дэниэл Броклбэнк, Лоренс Фокс, Кейра Найтли, Эмбет Дэвидц

Четверо студентов престижной английской школы решили устроить особую вечеринку и выбрали для этого очень необычное место - заброшенный бункер времен войны.
Бросив вызов родителям, школе, обыденной жизни и самим себе, они спускаются в зловещие катакомбы, чтобы подвергнуть свой разум, свои чувства (и нервы зрителей) шокирующим приключениям.
Но через 18 дней лишь одному участнику этой безумной затеи удается вырваться из этого ада - жуткого подземелья...


Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

LeKs

Эйлин
ну фсе.. заинтригован еще больше!  :D  теперь обязательно посмотрю...  :rolleyes:  
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

eukka

LeKs
Посмотри. Меня поражало то, что на протяжении всего фильма зрители знают, что в этой яме произошло что то жуткое, а что именно - не знает никто... И как все потом обернулось... Вобщем то мне понравилось
"Да, Бартлеби, оставайся за своей ширмой, думал я, более я не буду наказывать тебя; ты безвреден и бесшумен, как и любой из этих старых стульев; короче, своим присутствием ты не нарушаешь моего уединения."

Свободный человек - всегда эгоист.

-Я совсем ничегошеньки не понимаю! - признался Бхейд.
-Хорошо. Это первый шаг к мудрости.
                                              (с)"Вор и книга демона"

Night Watch

Посмотрела только потому, что там Найтли играет. Фильм не очень, не страшно, и тема какая-то левая, на мой взгляд.
I'm the mother fuckin' princess

Neakris

Давно смотрела этот фильм...Запомнился тем, что финал неожиданный и разворот событий интригует. Действительно не страшно, но впечатление оставляет... :unsure:  
...я знаю, что здесь пройдет моя жизнь, жизнь в стеклах витрин...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru