01 мая 2024, 12:33:49

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

Уверенность

Автор Облом, 25 июня 2005, 15:44:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Облом

Спасибо за ответы.  :) Меня люди стали раздрожать после этих необоснованных отказов, я за отметки никогда не переживал, главное всегда считал - уметь работать, а потом начил подумывать, что и общаться не умею, и маленькие неприятности стали просто раздрожать, даже на тренировку если приду, злюсь если идиот какой-нибудь напарник попадается со своим внутренним миром которые всё делают наоборот не то что тренер говорит.. Я так думаю, что надо от плохих мыслей избавляться, раз они материальны. Но как всего добиться? :blink:  

Облом

25 июля 2005, 15:00:34 #11 Последнее редактирование: 26 июля 2005, 00:15:39 от Облом
удалил - не хорошо личное читать :ph34r:  

arta999

Облом

Какую тебе нафиг уверенность добавлять? У тебя надо наоборот чрезмерную самоуверенность убирать...  

Для начала нужно отринуть завышенные требования и избавиться от идеализации собственного (не)совершенства, с чего ты решил что после окончания вуза тебя все с руками отрывать будут? Они совершенно не обязаны этого делать. К ним приходит очень много людей после вузов. И брать новичка все равно, что покупать кота в мешке.

Цитироватьпредлагал какие-то неприемлемыми условия

соглашайся, если ставит запись в трудовую или заключает официальный договор

Во-первых получишь официальную бумагу о трудовом стаже, во-вторых будешь чувствовать себя психологически более комфортно зная о том, что уже работал и способен справиться.

У вас как я погляжу вообще клево. У нас чтобы приняли новичка на практику или тем более на работу он должен сам заплатить деньги! В зависимости от фирмы. Иногда это штука баксов иногда больше.  Не говоря уже о том, что первые несколько месяцев будет работать почти бесплатно. А ты еще перебираешь.  

Цитироватья пару раз не справился с заданием


На самом деле все эти задания большей частью для проформы. Если бы ты уже где-то работал, то даже если не справился сумел бы спокойняк съехать, мол справочников нужных небыло под рукой или еще что-то. И если бы ты им понравился то тебя бы взяли независимо от результатов задания. Главное убедительность, а она приходит только с опытом.
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Облом

arta999
Спасибо тебе за отклик!
Пишу я не со своего компа. Брат этот сайт показал. Спасибо конешно. И на фига я сюда залез, пооткровеничать захотелось. Он тоже большой психолог.
твоё
Цитироватьсоглашайся, если ставит запись в трудовую или заключает официальный договор

моё
Цитироватьно он предлагал какие-то неприемлемыми условия

Цитироватьзакончил ВУЗ

Из моих сообщений видно прошедшее время. Об чём собственно я жалею.
Что если бы был поумней, не попал бы в дерьмо. Мой брат, я же сказал, тут все грамотней меня в плане психологии, сказал следующее - Если бы ты не оборачивлся бы назад, то всё у тебя было бы хорошо. И будет хорошо, если не будешь оборачиваться. | Я сказал, шо у меня не друзей, не подруг и всё давит, изо того шо знакомых нету, через кого можно было бы устроиться. Брат сказал, что не все через друзей устраиваются. И х*ню какую-ту: |шо жизнь меня специально поставила в таковые условия. Изо того, что у меня якобы в голове было слишком, как он сказал, всё идеализированно. Это означает, я представлял себе людей таких вокруг меня, а жизнь мне их дала других. Я представлял себе условия такие, после обучения, а жизнь дала мне другие. Потому, я подумываю о несправедливости жизни. В то время, как ничего страшного.| Все бл# красиво говорить умеют, а х#@!! толка.
Кстать,тему удалить бы позже :ph34r:  

BigBrother

и почему челу никто не помогает :ph34r:  

sergik

2 Облом: Ты "пришел" на этот форум что-бы поплакатся или получить моральной поддержки... думаю помогать тебе не в чем, ты сам уже понял все свои ошибки, осталось самое трудное, исправить их... а про работу переживать.. глупо, её много, главное насколько ты себя оцениваешь.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru