30 сентября 2022, 22:45:55

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

?

Я влюбилась в преподавательницу

Автор Марьяна, 25 июня 2005, 10:29:08

прохожая

Kinestetik, я многих любила преподавательниц и у меня такое ощущение, что все они это знают и чувствуют. Еще мне вот что интересно: а говорят ли они что-то между собой об этом.
Последнюю я очень сильно люблю и по этому стисняюсь ее, и из-за этого странно вообще себя со стороны веду. Была такая возможность и я ей не воспользувалась, после этого ей наверное вообще непонятно что я от ее хочу.
я
о-о-о

Kinestetik

прохожая
вот ты с подругой гворишь, что с тобой происходит...так...а почему она не может на такие темыгворитьт?!
кочнено а может этоо не  выносить это в преподавательский коллектив, но кто-тоо из её друзей точно об этом знает...

и ты знаешь... многих по-настоящему ЛЮБИТЬ нельзя...у тебя скорее просто влюблённость...  

прохожая

Kinestetik
Цитироватьно кто-тоо из её друзей точно об этом знает...

я тоже так думаю!
Цитироватьу тебя скорее просто влюблённость...

я влюблюна у нее. У меня временами влюбленность (это когда я жить без ее не могу), а временами любовь (это когда я ее люблю и хочу быть рядом, но меня не скручивает в средине от того что мы не вместе).
я
о-о-о

MAINphoenix

прохожая
Цитироватьменя временами влюбленность (это когда я жить без ее не могу), а временами любовь (это когда я ее люблю и хочу быть рядом, но меня не скручивает в средине от того что мы не вместе).

короче, даж сама еще никак не поймешь..
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

прохожая

10 ноября 2005, 18:35:04 #14 Последнее редактирование: 10 ноября 2005, 18:39:49 от прохожая
MAINphoenix не суди по себе, у тебя вообще никто ничего не спрашивал.
я
о-о-о

MAINphoenix

прохожая
мадам, за хамство я обычно репу снижаю, я тут пытаюсь проблемой проникнуться, а она хамит. Или для вас би - не людии им нельзя давать советы? Тогда чего тему создала, раз тебе мнение других неинтересно??? :huh: лол
* * *
звеняюсь за флуд
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Доминик Опольский

dinni

прохожая
На самом деле, вы, мамзель, не до конца вникли в суть вопроса. Надо сначала послушать мнение опытных людей :)

MAINphoenix
+1
beda моя любимая сестричка :)

Я стар :'(

MAINphoenix

dinni
Цитировать+1

спасибо, конечно, но вот только не за что...

Яра Цимрман

Доминик Опольский

прохожая

11 ноября 2005, 17:10:44 #18 Последнее редактирование: 11 ноября 2005, 17:13:35 от прохожая
MAINphoenix
Цитироватья тут пытаюсь проблемой проникнуться

если это так, то тогда я не права, что нахамила.
Но мне показалось что это ты мне пытаешься нахамить неизвестно чего (я подумала, что может быть так как тебе нравятся мужчины, то ты грубо поводишься с особами женского пола)
Добавлено:
MAINphoenix
ЦитироватьТогда чего тему создала, раз тебе мнение других неинтересно?

очень даже интересно, просто я не правильно тебя поняла
я
о-о-о

Kinestetik

Цитироватья подумала, что может быть так как тебе нравятся мужчины, то ты грубо поводишься с особами женского пола)

что это за нетерпимость к дургому полу?

Цитироватьесли это так, то тогда я не права, что нахамила.

главное свои ошибки признать! я горжусь тобой!

видишь ли молодые люди часто склонны путать любовь с влюблённостью...и даже когда они уверена, что ЭТО любовь всей их жизни, то может прийти другая и вё вновь повторится...

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru