28 января 2022, 01:20:25

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

?

Я влюбилась в преподавательницу

Автор Марьяна, 25 июня 2005, 10:29:08

Марьяна

Я думаю у каждаго было такое  в или школе или в универе, когда тебе безумно нравится преподавательница. У меня было очень много влюбленностей! Впервые я влюбилась в свою учительницу по ОБЖ. Она была такая классная!Высокая, черненькая. Потом мне еще нравилась учительница по английскому. Я на каждом уроке смотрела ей прямо в галаза, а когда наши взгляды пересекались, я первая отводила глаза в сторону! Сейчас я учусь в Вузе, там мне тоже очень  нравится одна женщина!Она тоже черненькая, всегда жизнерадостная. Я перед зачетом после лекции подошла у нее спросить, где она будет принимать зачет. После моего вопроса мы смотрели друг другу в глаза секунд 5 неотрываясь, не произнося не слова!Мне эти пять секунд показались вечностью!!!!

Baby-boy

У меня такое конечно тоже было. я скоа раз в преподов влюблялся. Тока они смотрят смотрят но ни че не говорят.  Вот бы предложили после уроков остаться,  "пересдать" зачет. разве бы мы отказались?

X File

05 июля 2005, 04:22:51 #2 Последнее редактирование: 05 июля 2005, 09:14:04 от The Debaucher
болезненая тема....
сам никогда не влюблялся
Сын Фокса Малдера и Даны Скали!
Журнал, твою мать!

прохожая

ЦитироватьЯ влюбилась в преподавательницу

у меня такое очень часто происходит!
Я люблю свою преподавательницу по криминальному праву. Она такая классная, просто супер! Она умная, красивая, очень женственная, ухоженная, следит за собой, уважает себя, она просто прелесть!!! Я ее обожаю!!!
я
о-о-о

Reineke-1

Но обычно  в таких ситуациях, не происходит ничего серьезного
"Коврик для мыши совершил недопустимую операцию и будет свернут".
Lady of the Kamelot clan
Теххи - моя любимая мамочка :)
Vandar  - мой первый сын :)

dinni

Да, и вправду очень распространенное явление. Осемлюсь предположить, что это восхищение, а не влюбленность...
Поэтому не стоит изводить себе нервы по этому поводу :)

:baby:
beda моя любимая сестричка :)

Я стар :'(

прохожая

ЦитироватьДа, и вправду очень распространенное явление. Осемлюсь предположить, что это восхищение, а не влюбленность...

возможно восхищение это и есть таже влюбленность, а может еще и лучше, во всяком случае эти два понятия очень взаимосвязаны. И обо прекрасны!
я
о-о-о

Kinestetik

Такая любовь и вправду ничем обычно не заканчивается(обычно...).. всё-таки можно кончено попробовать....нопомните, что такие отношения в первую очередь будут очень губительны для преподавателя..мало того что это отношения преподавателя-ученика, так ведь они её и однополые... и вообще если признаетесь в своих симпатиях, хорошо если препод поймёт или может тоже вам симпатизирует, а если нет...мало того что узнает весь универ, так ведь тогда будет предвзятое отшение к вам...

вообщем нужно хорошо развежать ситуацию и все обстоятельства перед любыми действиями!

прохожая

Kinestetik, я думаю тот кто признается ничего не потеряет. Потеряет тот, кто этого не сделает, а потом будет мучаться из-за этого долго и нудно.
я
о-о-о

Kinestetik

прохожая
если я так говрю, значит что-то похожее было...(и не обязательно у меня)...

простоо учителя тоже люди..но есть одно важное НО...это как отношения на работе между выше стоящИм и ниже...

не все поймут...а просто экспериментировать за зря.... мне кажется "игра не стоит свеч, а результат труда"(с) Кино

нужно вообще проанализировать, почему понравился этот человек, чем и так далее...конечно мозги в чувства подмешивать нужно в крайних случаях, но я думаю этот тот и есть...

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru