20 апреля 2024, 07:01:52

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Unite

Контрацептивы - вагинальные свечи

Автор Unite, 24 июня 2005, 10:12:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Stickman

15 августа 2005, 18:19:52 #10 Последнее редактирование: 15 августа 2005, 18:20:05 от Stickman
предохраняют хорошо, но воняют какими грибами и потом на члене остаётся эта липкая жидкость
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

missJul

О степени надежности можно говорить долго. Нет 100%-ой защиты. Но, процентов 95 они гарантируют.
Это не настолько вредно, наскольно вредно пить контрацептивы. Хотя со свечами нужно быть осторожнее, выбрать именно те, которые вам подойдут. Я пыталась найти что-то подходящее, но безуспешно. То у меня какие-то странные ощущения после них, то у партнера. Пробывала и пить таблетки. проблем, конечно, никаких. Не о чем не нужно думать, не в чем ограничевать себя...но последствия не известны. Я не советую.  

Алешкина любовь

Ненадежны они, ненадежны, у меня на руках сейчас сидит годовалый пример  :D  
-- Вот это от усталости, это -- от нервного напряжения, а это -- от депрессии.
-- Спасибо, доктор, спасибо... А у Вас что, кроме водки, ничего нет?
[/size][/font]

ex Старая Черепаха-ха-ха

Генмай

Я как-то не доверяю свечкам, да и таблеткам % так 95 тока. Со свечками стока гимора  <_< . Нет я выбираю тока таблетки и презервативы.  :D  
я - маааленькая вредная стервочка

brjukva

Старая Черепаха-ха-ха
Ты в этом не едина.У моей подруги тоже есть пример-его зовут Ярослав,ему год и месяц.

Мы с мужем отказались от свечек-после того как она из меня вытекла на простыню,оставив большую лужу(правда на его половине,т.ч. я без претензий :) )
Да и вообще я запуталась с ними:если бежать мыться сразу,то не вымою ли я свечку при оставшихся дееспособных сперматозоидах(?),а если не сразу,то сколько еще с ней лежать(потому что сидеть или стоять нереально).
Ненадежно...

Outrageous


Kot9Iro-d12

вообще секс это ответственность.
Котик.ррррррр

listo4ek

Когда ходила к гинекологу он сказал, что таблетки эффективнее, чем свечи. Мужу на работе говорят, что они нормально действуют. Правда подруга ими предахранялась, не помогло. ( слышала такое мнение, что грейпфрукт снижает действие контрацептивов) ;)  
в синем небе бродят тучи,
но в душе моей светло,
потому что ты как лучик
дариш мне свое тепло


Stickman

Минус Плюс
Цитироватьтакая эточ ушь

а помоему вовсе не чушь!
Цитироватьпока вставишь ,потмо подождать надо минут 10-15 пок аэто все рассосется

блин, неужели вы можете терпеть 15 минут и ждать пока растворится? Или я один такой нетерпеливый :unsure:  :)
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

Liya

Свечками предохраняемся время от времени - фарматексом. Первые дни щипит, а потом перестало. Нормально все. У меня эта свечка минуты за 4 растворяется. Тем более зачем ждать? можно пока заниматься сексом или просто руками поласкать. пока он во мне после того как кончит, свечка не вытекает. просто потом когда он выходит одновременно подставляет несколько бумажных салфеток и сперма вместе со свечкой вытекает и впитывается в них. таблетками конечно намного удобнее предохраняться, но свечами однозначно безопаснее. тем более они улучшают внутренюю флору, уничтожая вредные бактерии



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru