19 апреля 2024, 04:54:40

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Мега клевый Лёшенька

Не люблю Третьякова!

Автор Мега клевый Лёшенька, 23 июня 2005, 20:22:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Мега клевый Лёшенька

Цитироватьможет объяснишь - какими именно поступками он тебя бесит?

только одним поступком-посмотри пожалуйста 21 день шоу на официальном сайте! С тех пор я его не люблю. Вот
Экстрим экстриму рознь. Выкладывать имя любимой из кирпичей, нырять в бассейн или звать на рыбалку - это, в конце концов, дело вкуса. Но есть вещи, которые нельзя делать никогда. И одну из этих вещей сделал сегодня Роман.

Вероятно, он напился. Возможно, напилась Лена. Неясно, правда, чем и по какому поводу - но результат был налицо: безобразная семейная сцена. Роман орал: «Я кому говорю «иди домой» - дереву или тебе? Домой быстро пошла. Сейчас я тебе дам по заднице», - а потом перешел от слов к делу и ударил Лену по лицу. Как бил - в кадр не попало, но слезы и крики «Эта падла меня ударила!» можно было наблюдать.

Лена убежала из домика, спряталась в общей спальне, Роман попытался войти в дверь, но Наташа не пустила его. Он вломился в окно, пытался вытащить Лену - а все стояли и смотрели. Конечно, милые бранятся - только тешатся, но, когда мужчина начинает бить женщину, пора вмешиваться, не так ли? А тому, кто скажет «бьет - значит любит», я бы лично дал в глаз: просто по большой любви к людям. Потому что мне кажется, что есть вещи, которые нельзя допускать. И если бы я был участником шоу, то выгнал бы Романа на ближайшем голосовании - тем более, что иммунитет у него кончился.

21 день!!!!!!!!!!!!

Добавлено:
Таких мужиков я не уважаю!
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

Юлья

Мега клевый Лёшенька
ты называл его лживым, обяснишь в чем это проявляется!!??
Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!

Мега клевый Лёшенька

Цитироватьты называл его лживым, обяснишь в чем это проявляется!!??

В самом начале шоу, он всё время говорил о Мае за глаза!
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

Юлья

Мега клевый Лёшенька
но никогда не отказывался от возможности высказать прямо! разве не так? :blink:  
Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!

Мега клевый Лёшенька

Цитироватьно никогда не отказывался от возможности высказать прямо!

один раз он это высказал! На голосовании,когда его выгоняли!после этого, он всё время ходил С Сашей и говорил, какой же Май урод и чмо!
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

Юлья

Мега клевый Лёшенька
ты хочешь сказать, что Май - честный? :o  
Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!

Мега клевый Лёшенька

Цитироватьчто Май - честный?

Нет!знаешь я кого там считаю честным-так это Сэма, хоть он мне не нравится!
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

Юлья

Мега клевый Лёшенька
Сэм тоже может лжец, просто он никуда не лезет, сидит себе и книжечки читает, таким как он не хрен там делать, приз он точно никакой не выиграет.... а Ромка наоборот стремится к этому и делает всё возможное для достижения своей цели, при этом не сильно переходя за грань нравственности, оставаясь человеком в любой стуации... мне кажется, что этим он и заслужитвает уважение.... ИМХО, конечно, но он очень справедливый человек, вот и всё и, честно сказать, я ничего не имею против твоего мнения, но такой негатив серьезный в его сторрону мне не очень понятен...
 
Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!

Мега клевый Лёшенька

Цитироватья ничего не имею против твоего мнения, но такой негатив серьезный в его сторрону мне не очень понятен...

Может быть этот негатив идёт из-за того, что он мог позволить ударить женщину!Я не понимаю этого <_< Разве так можно?
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

Юлья

Цитироватьчто он мог позволить ударить женщину!

представляешь сколько на свете мужиков, которые бьют женщин!?? он же не один таокй, да и доподлинно неизвестно, что у них действительно там произошло, может она сама выпросила!!!?? :blink:  
Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru