15 июня 2024, 21:00:49

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_P@P@

Фобии, человеческие страхи, список

Автор P@P@, 22 июня 2005, 13:37:26

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Тилль

Нда. Даже неверится, что у людей бывают такие отклонения. Некоторые даже смешны.  
ибиццо сердце перестало...

Минус Плюс

смешны не смешны. у всех есть свои страхи
Но мёд - это очень уж хитрый предмет!
Всякая вещь - или есть, или нет.
А мёд... я никак не пойму, в чём секрет...
Мёд если есть... то его сразу нет

Тилль

Никто и не спорит. В списке перечислены фобии, от которых у меня просто мандраже начинается. Просто страх, который можно охарактеризовать как "боязнь грибов" - это несколько необычно, так сказать. А как понять "страх узнать хорошие новости"? Даже представить себе такое трудно...
ибиццо сердце перестало...

Минус Плюс

Но мёд - это очень уж хитрый предмет!
Всякая вещь - или есть, или нет.
А мёд... я никак не пойму, в чём секрет...
Мёд если есть... то его сразу нет

Мега клевый Лёшенька

ЦитироватьНе езжу в лифтах

Тоже боюсь лифта! Мало ли чего!!! <_<  
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

Nazgul

Помню, когда в первый раз увидел этот список (ещё на моём форуме), мне ярко запомнилась папафобия (Папы Римского). Мать моя женщина, нашли кого бояться... :lol:
А уж найти бы мне кого с боязнью золота...

FRIDA

:blink: Почитала, ужаснулась!!! Уважаемые психиаторы! Может кто меня подлечит?  ;) Потому что у меня вот сколько фобий:
Иллингофобия - головокружения при взгляде вниз. Боюсь - не то слово. Страх парализует и одновременно манит шагнуть вниз. Беда прям какая-то!!!  :huh:

Акрофобия, аэроакрофобия - боязнь высоты.

Динофобия - тошноты. Мамочки, ни за что!!!  :blink:

Токсикофобия - отравления. Бывает у меня, даже к воде иногда принюхиваюсь - вдруг несвежая...  ;)

Тератофобия - боязнь уродов. Еще очень боюсь сумасшедших, в списке правда нет такой фобии... Вот это действительно у меня фобия!!! Это с детства...  :ph34r:

Аблутофобия - плавать. Вернее, боязнь глубины. Жутко боюсь.

Макрофобия - долго ждать. Ненавижу!

Некрофобия - боязнь трупов. Брррр.... Это видимо, ужастиков пересмотрела...

Гефирофобия - боязнь мостов. Это в связи с аэроакрофобией. А особенно когда мост над водоемом, то получается сочетание фобий высоты и глубины!!!  :blink:

"Аракибутирофобия - страх, что арахисовое масло прилипнет к нёбу" - вот с этого я посмеялась...

А вот это у меня скорее какие-то ненормальные филии, а совсем не фобии:
Пеладофилия - любовь к лысым.
Трискадекафилия - люблю число 13...
Хочу моего дядьку!!![/size]

Минус Плюс

блин вот ведь надо было придумать столько страхов. раньше люди жили изнали не бось только раз два и обчелся страхов
Добавлено:
вот что цивилизация делает
Но мёд - это очень уж хитрый предмет!
Всякая вещь - или есть, или нет.
А мёд... я никак не пойму, в чём секрет...
Мёд если есть... то его сразу нет

Platinum

ЦитироватьДлинных слов -- гиппопотомомонстросесквиппедалиофобия (Hippopotomonstrosesquippedaliophobia)

:D  :D  :D
Первая часть явно для прикола писалась, там много совершенно бредовых фобий... а то, что я привела выше - вообще откровенный стеб =)

G-Man.

Platinum
Ни фига... :blink:
Вот это выдала!
Я пол часа произнести вслух пытался... :noti:  
You don't know what you've got, till it's gone



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru