30 сентября 2022, 22:51:20

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

?

В жизни так бывает,

Автор Тишина, 22 июня 2005, 10:06:32

Тишина

Решила, что и мне пора изложить свою историю. Просто интересно мнение со стороны, да и хороший совет никогда не помешает.
 Для начала напишу не большое вступление, чтобы лучше понять о чем пойдет речь. С самого детства нас было трое подруг, вместе росли, вместе взрослели, вместе шалили и помогали друг-другу. Наш район делится на две стороны, раньше эти стороны между собой практически не общались, хотя все были знакомы. Затем пришла та самая юность, и нас естественно потянуло туда, где больше свободы и меньше родительского надзора, т.е. на ту самую другую сторону. Как-же!? новые знакомства, новые проблемы, а их со временем становилось все больше и больше. Одной из проблем оказались "девчата", которые там жили, им очень не нравилось, что мы довольно крепко сдружились с "мальчишками". Самой ярой из них оказалась теперь уже бывшая спортсменка. О ней собственно и пойдет речь.
 Эта спорсменка очень хотела "рассказать" каждой из нас, что мы из себя представляем, естественно "рассказать" об этом она хотела физически. Но не было случая. И вот он этот случай... чтоб его десять раз на десять! Больше всего она ненавидела меня, больше всего ко мне придералась, но до рукоприкладства, Слава Богу, тогда дело не дошло. Закончилось все тем, что мы познакомились и через 15 минут уже весело отмечали новое знакомство, договариваясь о встрече на завтра. После этого мы прообщались около месяца, а через месяц мои подруги рассказали мне, что она делала одной из них намеки  на более близкие отношения. Я в тот момент только громко рассмеялась, поблагодарив судьбу за-то, что эти намеки были не в мою сторону. Наивная!!! Примерно через две недели Катя (так зовут спортсменку) сделала попытку поцеловать меня, тогда я оттолкнула ее и попросила больше ко мне с такими намерениями не подходить. Ха! Трижды наивная!!! Видимо мой отказ еще больше раззадорил ее и эти попытки стали досаждать мне каждый день. Потом для меня это стало игрой, забавно было смотреть как она при каждом удобном случае буквально силой пыталась поцеловать меня и как я издевалась над ней отворачивая голову в другую сторону. Но всему приходит конец и ее терпению тоже. В тот день мы отмечали чей-то день рождения, я выпила чуть больше положеной мне меры и вышла на улицу. Она пошла вслед за мной и просто завалив меня на снег поцеловала. И даже сейчас вспоминая тот поцелуй до-сих пор мороз по коже бегает...УУХ! Так начались наши отношения. На тот момент я и не представляла, что моя подруга сдалась намного раньше меня и между ними уже около месяца творился полный беспредел, но в их отношениях не было секса, собственно также как и в моих с Катей. Аня (подруга) дико бесилась и ревновала ее ко мне, а мне было плевать на все ее бешенство, ведь рядом была ОНА. Но плевать на все это мне пришлось до-поры, до-времени. Я больше не хотела ее ни с кем делить, мне никто не был нужен кроме нее, так наши дружеские отношения начали трескаться по швам. Стоит ли говорить, что наши отношения с Катей перешли в одну огромную неопределенность, с возом обид, упреков и претензий друг к другу. Я поставила перед Катькой выбор: либо я, либо она. Катя очень долго решала и решила.... Она осталась с ней. Что тогда со мной было-это время я вспоминаю как самую чернющюю полосу в своей жизни. С того момента мы больше не виделись. И вот она весна, вокруг все зеленеет, поют птицы и хочется летать. 12 мая Катюхино день рождения. Вечер... Как всегда пошла с подружкой покурить. Перекресток.... ОНА... стоит и смотрит прямо в глаза не отводя взгляд. Внутри что-то больно упало... С чего бы это? Подходим... "Привет!" "Ну, привет, поздравляю" чувствую как в мой карман, с моей же рукой залазеет еще одна, и так больно сжимает пальцы. Молчу.... Состояние абсолютного счастья... "Всех приглашаю!" " И меня???"  Тихий шепот на ухо... "Тебя в особенности" Уходим с перекрестка... Ночь... Плевать я хотела, что мне завтра на работу... Сбегаем... У меня дома сегодня никого... Даже на второй этаж подняться не смогли.... Она ушла ночью, не слышно, как будто было все сном, наваждением... С того времени она стала носить меня на руках, каждый день говорить о любви.
Как круто повернулись события, она в один миг оказалась в моей власти.
С Анькой мне пришлось помириться. Она поведала мне очень много интересного, но это уже совсем другая история....

Жду комментариев.

WildRabbit

А что тут комментировать, вполне обычная история. Правда, если бы я дошёл до ультиматума - либо я , либо..., и выбрали бы не меня, я бы уже не общался с этим человеком. Но скорее всего я бы и не стал ставить такой ультиматум.

Марьяна

Интересная история!А эта спортсменка была бучем?

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru