26 апреля 2024, 15:11:49

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Akio

Контакты!!!

Автор Akio, 21 июня 2005, 20:51:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

G-Man.

Контакты...?
С разумом из другого мира..??? :blink:
Мдя!
Во народ развлекается от нечего делать, а!!! ;)  
You don't know what you've got, till it's gone

Asegef

Akio
ЦитироватьС другого конца Вселенной, за триллионы световых лет отсюда!

На такие расстояния на кораблях не летают, устарели методы передвижения.
Так что на счёт создать свой мир.

Akio

ЦитироватьВо народ развлекается от нечего делать, а!!!


Для кого-то от нечего делать, а мне не очень-то попусту тут болтать языком, просто так я никогда не болтаю, запомните это!!!

Начнём, пожалуй, с чего начинать рассказ, могу в виде рассказа, как я это себе это представляю и вижу! Задавайте вопросы буду отвечать!!!

Добавлено:
ЦитироватьНа такие расстояния на кораблях не летают, устарели методы передвижения.


А, что ты предлагаешь- телепортация, у нас её нету, т.к. это очень невыгодно и дорого для нас, освоить телепортацию на все 350 миллионов систем, которые включают в себя от 2х до 45 планет в каждой!!!

:: Владыка Ситов Darth Sathius ::
LIky2004[/font]- Любимая жена!

Valery

Ндя....
Было дело, знавал я двух пришельцев. Одного лично, другую, - по аське.
Обоих вычислил простым способом, - ловил на элементарных ошибках, непонимании шуток, и, как бы это сказать...... уплывании смысла фраз. Кроме того, они не всё помнят из прошлых разговоров.
Как оказалось, их меняют, раз в 2-3 недели. Вахта короче. :) Ну не всю же жизнь, им тут сидеть.  :)
И вот, во время такой пересменки, бывают всякие накладки, не все нюансы сменяемый успевает передать сменщику.
А девушка так вообще, никуда и не летала, нафиг ей. Сидела у себя, и лазила тут по форумам, аськам, и всему прочему инету. Космическая связь у них - супер.
Она мне даже название своей системы говорила, но я не запомнил, и логи не сохранились.

Ох я и накуролесил. :D
Но всё правда.
[/size]

Akio

Если хочешь проверь меня :lol:  :lol:  :lol: !

:: Владыка Ситов Darth Sathius ::
LIky2004[/font]- Любимая жена!

Valery

23 июня 2005, 21:27:02 #15 Последнее редактирование: 23 июня 2005, 21:28:58 от Valery
Akio
Чего-то мне не верится, уж извини, да и нужно долго человека знать. (ИМХО конечно, кто вас знает). B)
А вообще, тебе Respect. Интересная тема.
:)

Akio

Вот именно, кто нас знает, возможно я такой человек, а чем мои мессаги не понятны? <_<  

:: Владыка Ситов Darth Sathius ::
LIky2004[/font]- Любимая жена!

Asegef

Akio у вас стажёрство не проктекуют???обмен жителями???? Случайно не где не вербуют?????????

Akio

Нет, мы вообще с вами стараемся на контакт не выходить, просто за вами наблюдаем! Не готовы земляне к этому ещё!!!

:: Владыка Ситов Darth Sathius ::
LIky2004[/font]- Любимая жена!

G-Man.

А на аватаре у тебя твой инопланетный корабль кажись!? ;)
Мдя, что тут сказать... <_<  
You don't know what you've got, till it's gone



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru