25 апреля 2024, 17:02:27

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


?

У кого какая машина?

Автор Славян, 06 ноября 2003, 14:43:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Темыч89

Я тоже раньше ездил на отечественном автопроме. Но в какой-то момент захотелось что-то нового, в результате ничуть не жалею.

Vetalik

А как она ведет себя в обслуживании? я вот свой Лагрус могу спокойно содержать на свою зарплату

Макс85

....я вот свой Лагрус могу спокойно содержать на свою зарплату...

А тут уже каждому свое...если зарплата маленькая нечего засматриваться на более дорогие модели. Лично я склоняюсь к такому принципу.

Темыч89

Макс85
Цитировать..если зарплата маленькая нечего засматриваться на более дорогие модели.


Поддерживаю ваше мнение. Да и потом у Хавейла многие запчасти от известных брендов, проблем с запчастями и обслуживанием не будет явно, плюс хорошо развитая дилерская система. Я намотал уже 18 000 км, особо серьёзны проблем, не обнаружил. Первое ТО - бесплатное, далее около 6-8 тыс.рэ. Все сервисные операции специалисты осуществляют очень грамотно. Каждые 10 000 км смена масла ДВС и каждое ТО смена какой-либо техжидкости, поэтому нет таких больших финансовых затрат. ТО как обычно где-то на 30000 - 50000 рэ.



Кузьмир

А я себе купил недавно Ford EcoSport, теперь катаюсь с удовольствием. Если Хавейл дочка Great Wall, должен быть хорошим аппаратом. По крайней мере о Great Wall слышал много хороших отзывов.

Темыч89

ЦитироватьКузьмир
Если Хавейл дочка Great Wall, должен быть хорошим аппаратом. По крайней мере о Great Wall слышал много хороших отзывов.


Да, мне очень нравится. Мотор работает тихо, в салоне практически не слышен, даже при ускорении. КПП 6 ступенчатый. Спокойная размеренная езда по городу и вне города его стихия. Так же безукоризненно работает система помощи троганья в горку, да и вообще это офигенная штука.

Vetalik

ЦитироватьА тут уже каждому свое...если зарплата маленькая нечего засматриваться на более дорогие модели. Лично я склоняюсь к такому принципу.


Где-то вы правы, покупая машину нужно оценивать свои силы. Если учитывать стоимость Хавейла Н6, то ТО не так и дорого.

Merigold


m.kazan

13 июля 2018, 08:49:55 #398 Последнее редактирование: 13 июля 2018, 20:23:27 от Tрунд
Внимание всем, кто часто делает заказы через интернет-магазины! На сайте (ссылка удалена) можно приобретать товар по системе накопления бонусов, которыми можно будет оплатить любые покупки в торговых сетях Ашан, Лента, Самбери. Использовал сам и заинтересовался, советую. clap_1


3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.6. оставлять ссылки на коммерческие ресурсы в любой из тем, любом из разделов (а так же участие в дискуссии с целью многократного повторения ссылок на какой-либо сайт, упоминания услуг или торговой марки).
Всем бонусы на https://norgau.com/bonus

Вячеслав 1988

12 декабря 2018, 11:10:32 #399 Последнее редактирование: 12 декабря 2018, 11:11:43 от Вячеслав 1988
Hyundai creta. Передний привод 1.6 автомат 123 лс. Первый автомобиль.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru