26 апреля 2024, 12:39:26

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


?

У кого какая машина?

Автор Славян, 06 ноября 2003, 14:43:17

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Ювелир

А у меня ВАЗ 21093. А до этого был GOLF. А до него был мотоцикл.  

Orange

18 июня 2004, 04:04:59 #31 Последнее редактирование: 18 июня 2004, 04:05:22 от Orange
жигули  99 :)

Maxy

У меня эксклюзивная машина - ни 1 такой больше нету - ГАРАНТИЯ!!!!
Москвич Князь Владимир 2.0 + собственный тюнинг(~2000$) + Эксклюзивный цвет (нигде краски такой купить не могу)
P.S. Больше поддерживать отечественного производителя не буду!

Cr@zY_Uri

Два месяца назад купил себе ваз 2114 (SLI) , вообщем мне нравиться, но русская, это всё же русская.
До неё был ваз 21096 (экспорт из англии), ваз 21093 (только продал).

Карточник

У меня с пацанами в деревне ЗАПОРОЖЕЦ! Вы все со своими жигулями и иномарками отдыхаете! Сейчас мы купили второй жопер(старый уже убили наглухо), у него все работает(вплоть до лампочки освещения в салоне) ни одной ржавчинки(как только что с конвеера вывезли), но есть одно НО - он не заводится! :D  Его уже чинили всей деревней(у меня там просто дача): искра есть, систему зажигания настроили, подача топлива есть, с кривого поршни двигаются(мы думали, что может там просто внутри все уже прикипело), но он ни разу за все время ни чихнул! Мы его и на буксире тоскали и чего только не делали! Не хочет он заводиться! Может кто знает в чем проблема, а то сейчас лето и хотелось бы там иметь какой-нить вид траспорта!

Vir

99..
уже писал как - то...
"...но все равно лучше уж так сдохнуть, чем никого никогда не любить..." (с)Дельфин...

Blur

AUDI A6
AUDI РУЛИТ!!!!!!  :P  

alexi

у меня две, Вольво и  Шевролет. Хочу третью взять Тойоту или Судзуки.
У кого там Запор не заводиться? Может кто тряпку в глушитель толкнул. Был у нас такой прикольный случай - один дедок опытный водила другому запихнул в выхлопную трубу тряпку, тот 4 часа ломал голову и машину но так и не смог завести, потом тот дедок тихонько вытащил тряпку и говорит дай сопляк ключи, щас заведу, раз и все.....

blazer

alexi дая думаю тряпку бы хоть один да со всей деревни заметил. везде таких дедов смышлённых хватает  :D

у меня был жигуль 05, с баком от 9ки, и двиглом от копья, происхождение остальных деталей стыдно описывать даж. мои когда увидели сказали на такой только теракты устраивать... купил за 500, вложил ещё столько же, в итоге едва продал за 300, теперь трамвай предпочитаю. личный водитель, стойкий кузов, всегда чистый,выделенная линия  :) , просторный салон с музыкой...

анекдот немного в тему: Парень с девушкой гуляют, парень
-Хочешь покатаю тебя на большой машине с мощным мотором?
- Конечно хочу!
- Пойдём на автобусную остановку.
       

SUNFIRE

У меня LADA 21120 типа двенадцатая шеснадцатиклапанная.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru