23 апреля 2024, 18:32:08

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

Журналистика

Автор Андревна, 19 июня 2005, 19:59:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

MAINphoenix

Fluffy Fury
ЦитироватьЭто хорошо, что ты уже печатаешься. А у меня, вуз коммерческий, нам для поступления не нужны были статьи, мы даже экзамены не сдавали. Был конкурс аттестатов.

это лучше...
RitOk
ЦитироватьМного публикаций уже?? Вот у меня вообще пока ни одной... сейчас 2 статьи пишу.. тоже для молодежных выпусков... сколько тебе надо для поступления?

публикаций....ой, много - штук 20 наберется... Для поступления можно и без публикаций! Но публикации тебе плюсик в баллы добавляют! И преподы по-другому смотреть будуть!))
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Cube

Я тоже в этом году буду поступать на журналиста.
Так-как люди тут знающие дело - хочу задать вопрос.
Если кто-то что-то знает о том как писать статти, или емеет
руководство по написанию, знает как подать материал - подскажите
пожалуйста. Может кто знает какие-то сайти на эту тему,
киньте ссылочку. А если кто-то хочет поделиться опытом пишите на:
georg_smith(сабака)ru. Спасибо за внимание... Буду очень признателен
за любую информациюю. :unsure:  

RitOk

MAINphoenix
ну как успехи-то? :)
я поступила... правда, на платное, но тем не менее! ) публикаций за месяц-два сделала штук 12! это даже очень много получилось :) плюс ко всему, различные фотографии, еще всяческие сертификаты и прочее... в общем, папочка солидная получилась! итого - 100 баллов за творческий конкурс =)))
кстати, у меня в универе 7 статей - стандарт! если будет меньше - баллов меньше ставят за этот пункт...

EURO-banan

а я нифига на журналиста не учился, но было бы неплохо работать им  :D  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Солома

я учусь на втором курсе на журналиста, и кстати поступила своими силами на бесплатное, при том, что публикаций у меня нет вообще! Мне помогло то, что на творческом экзамене я лучше всех сочинение написала, поэтому преподам я сразу понравилась...  :rolleyes:  
Мы такие разные! И все-таки мы вместе!

Добро пожаловать на Сеновал![/i]

Night Flame

Солома
Интересно учиться?

Солома

Night Flame
А как же! У меня между прочим даже выбор был: я поступила еще и на эконом, но в конце концов выбрала журналистику... Мне ведь больше нравится зарубежная литература и современный русский язык, чем какие-нибудь основы менеджмента...  :D  
Мы такие разные! И все-таки мы вместе!

Добро пожаловать на Сеновал![/i]

Night Flame

Солома
Короче умница!!!  ;)  :P  

Солома

Night Flame
Да, еще посоветуй пойти в передачу "Умницы и умники"!  <_<  :D  
Мы такие разные! И все-таки мы вместе!

Добро пожаловать на Сеновал![/i]

Night Flame

Солома
Я предложил бы не это, а начать копить деньги на поездку в Ульяновск! ;)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru