25 апреля 2024, 05:07:17

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Сумасшедший

Ангелы рядом.

Автор Сумасшедший, 19 июня 2005, 02:27:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Черная орхидея

Сумасшедший
понравилось ей :) Она с моего компа смотрела.
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Ангел_Сердца(он)

Сумашедший... а еще ангела сделать сможешь??? или просто крылья... фотку я найду
Учитель - это не тот кто учит, а тот у кого учаться (Конфуций).
ПАРИ МЕЖДУ РАЕМ И АДОМ ЗАКЛЮЧЕНО НА ЗЕМЛЕ!

Наслаждение чувств проходит быстро,
А в сердце остается печаль,
А в мыслях преждеостается с нами,
До самого конца пути...

Черная орхидея

А ты ему лучше в ПМ пиши :))) А то он про такие темы часто забывает... Мне вот, например, обоину одну уже шлет незнаю сколько... И это не смотря на то, что я его жена... Эх...
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Сумасшедший

Ангел_Сердца(он)

Не чего не обещаю... Это не так просто на самом деле, я не художник, поэтому крылья тоже нужны. ;)  
«Так хочется быть добрым и милым.. особенно когда понимаешь, что патронов на всех не хватит» © Todesfaell

Марси

Я чё-то не понимаю..?
Только ведь голову другую приляпали..Ангел этот, только красивый, по инту ещё 2 года назад ходил..
Крылья, фон, даже положение рук то же..и футболка в оригинале белая...
My Diary
My fotoZZ

Anywhere out of this world...

Сумасшедший

Марси
Не фига...  :D Могу и оригинал кинуть... задник тока остаётся :))) Девушка была вся в белом.  ;)
«Так хочется быть добрым и милым.. особенно когда понимаешь, что патронов на всех не хватит» © Todesfaell

Марси

Я просотсо подумала, что ты себе хочешь всю картинку присвоить...Чудные крылышки и т.д. :rolleyes:
Оригинал можешь не выкладывать, то, что та девушка неродная картине, видно невооружённым взглядом, но вцелом неплохо.
My Diary
My fotoZZ

Anywhere out of this world...

shakie

симпотичная девушка. и работа оригинальная.молодец :)  
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Сумасшедший

Марси
shakie

Спасибо  B)  
«Так хочется быть добрым и милым.. особенно когда понимаешь, что патронов на всех не хватит» © Todesfaell



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru