19 апреля 2024, 22:58:40

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Anasteischa

Виноват ли отец?...

Автор Anasteischa, 16 июня 2005, 22:29:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

FRIDA

Зомби
ЦитироватьЯ знаю, какие обычия у кавказцев, эти обычия обычно голословные, я и сейчас работаю с армянами, общаюсь с азербайджанцами и грузинами, они любят только красиво говорить, а в жизне, как и у других, запросто могут и на шее у жены сидеть.

Послушай, уж кому, но только не тебе, знающему пару-тройку кавказцев, рассказывать мне, лицу так сказать, кавказской национальности, про наши обычаи!!!  :angry: Не говори того, чего не знаешь!!!
Все, на остальное отвечать не буду, потому что из темы опять превращается мусорка!!!  :angry:


Хочу моего дядьку!!![/size]

Зомби

FRIDA
ЦитироватьПослушай, уж кому, но только не тебе, знающему пару-тройку кавказцев, рассказывать мне, лицу так сказать, кавказской национальности, про наши обычаи!!!

Нет, не пару тройку, у нас тут есть общины.
Вся жизнь у них на показуху.
Мужчины ценят в женщинах самое вещественное - красоту, а женщины в мужчинах - самое эфимерное: надежность

FRIDA

Зомби
ЦитироватьНет, не пару тройку, у нас тут есть общины.
Вся жизнь у них на показуху.

Слушай, не трогай кавказцев, это моя больная тема!!! Еще раз прошу не говори того, в чем не разбираешься!  :angry:


Хочу моего дядьку!!![/size]

Зомби

FRIDA
Ты начала их вспоминать, а я просто высказываю свое мнение. которое сформировалось не за один десяток лет общения с ними.
И у меня среди них есть достаточно близкие друзья, я просто снисходительно отношусь ко всем их пофосным заявлениям, ну нравится им так говорить, ну и ладно. :)
А дружить они умеют.
Мужчины ценят в женщинах самое вещественное - красоту, а женщины в мужчинах - самое эфимерное: надежность

FRIDA

Зомби
ЦитироватьТы начала их вспоминать, а я просто высказываю свое мнение. которое сформировалось не за один десяток лет общения с ними.
И у меня среди них есть достаточно близкие друзья, я просто снисходительно отношусь ко всем их пофосным заявлениям, ну нравится им так говорить, ну и ладно. 
А дружить они умеют.

Слуш, ничего, что во мне течет кавказская кровь? И живу я в кавказской республике!
А друзья твои в курсе, что ты СНИСХОДИТЕЛЬНО к ним относишься? Наверное, нет, иначе ты бы не разглагольствовал тут о том, о чем понятия не имеешь!!!


Хочу моего дядьку!!![/size]

Зомби

21 июня 2005, 10:48:20 #45 Последнее редактирование: 21 июня 2005, 10:50:04 от Зомби
FRIDA
ЦитироватьА друзья твои в курсе, что ты СНИСХОДИТЕЛЬНО к ним относишься?

:)  Вкурсе, не люблю особо скрывать то, что думаю.
Сейчас даже стараются поменьше фантазировать, хотя я уже и меньше им указываю, что они всего день назад говорили.
:)  Даже близкие отношения с некоторыми девушками кавказкой национальности были и земляки знали это.
Мужчины ценят в женщинах самое вещественное - красоту, а женщины в мужчинах - самое эфимерное: надежность

FRIDA

Зомби
Во-первых, мы отошли от темы!
Во-вторых, за это ты нажил себе врага в моем лице кавказской национальности!
Все... На этом можешь расслабиться...
Хочу моего дядьку!!![/size]

Зомби

FRIDA
ЦитироватьВо-первых, мы отошли от темы!

:)  Согласен.
ЦитироватьВо-вторых, за это ты нажил себе врага в моем лице кавказской национальности!

:)  Ты мало отличаешся от тех, с кем я общаюсь, у них тоже пафоса много.
;)  Всё, возвращаемся к теме.
Мужчины ценят в женщинах самое вещественное - красоту, а женщины в мужчинах - самое эфимерное: надежность

Anasteischa

Я сессию закрываю в июле, как думаете отпустит меня папа с молодым моим человеком на море, денька на 3.... <_< ......хотелось бы :rolleyes:  
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то кто я, когда рядом с тобой...

Зомби

Anasteischa
Цитироватькак думаете отпустит меня папа с молодым моим человеком на море,

;)  Судя по вопросу, ты ответ уже знаешь, да.
Мужчины ценят в женщинах самое вещественное - красоту, а женщины в мужчинах - самое эфимерное: надежность



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru