18 мая 2022, 06:16:35

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

?

Хотел бы найти старшего друга

Автор мальчонка, 16 июня 2005, 19:55:41

мальчонка

Ну там где ты живешь. в твоей каморке.  мы сначала "потренируемся" а потом пойдем тренировать Бестерчика.

The Debaucher

Тэкс... Кажется, тема напрашивается на кардинальное кастрирование либо перенос в Гей-Флуд. А кое-кто, кажется, напрашивается на предупреждение. :butcher:
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

мальчонка

Ну вот кажется я и познал каков есть на само деле Дебошир. Слышь Дебошир,  не ругай меня я тут нолвый еще.  Я не разобрался что к чему.  Я прошу мне помочь совтеами и знакомствами а ответов то пока нет.  

Dirty Funk

мальчонка
так что насчет фотки. Или кинь мне ее на мыло, а я ее запощу.

The Debaucher

ЦитироватьНу вот кажется я и познал каков есть на само деле Дебошир.

Когда это ты успел меня познать?  :unsure:

ЦитироватьСлышь Дебошир, не ругай меня я тут нолвый еще. Я не разобрался что к чему.

А я тебя и не ругал. Предупреждение относилось к "старожилам" форума, которые знают что можно, а что нельзя.

ЦитироватьЯ прошу мне помочь совтеами и знакомствами а ответов то пока нет.

Знакомства... Ты знаешь, на этом форуме геев можно пересчитать по пальцам. Из них питерцев - я знаю только шесть. Поэтому не стоит ждать много. Максимум - ты найдешь хороших друзей, что тоже очень даже неплохо.
Советы... Я пока не очень понял, что именно ты хочешь узнать. Но для начала могу порекомендовать [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

мальчонка

Ой спасиба.  я многое и так уже прочитал и понял. Я просто думал что кто то со мной познакомиться и мне "покажет".  :rolleyes:  

Bester

Цитироватьтема напрашивается на кардинальное кастрирование

сказал бы я ) ну да ладно :)

Live for fun

мальчонка

Бестер, зайка, скажи, сделай приятное.  

Bester

мальчонка
что сказать?) кто тут напрашивается на кардинальное кастрирование? :D  

Live for fun

donton

Игорёк. задай конкретные вопросы, и сразу появятся ответы. Если ты стеснительный, то Инет для тебя хороший вариант. И не важно Питер или иной град. Будурад тебе помочь.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru