03 июня 2024, 19:56:11

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Reineke-1

За что я Его люблю

Автор Reineke-1, 16 июня 2005, 10:05:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

NightBlaze

Красиво. Мне понравилось. "Живой" опус с "живой" героиней.
Оценка: "4+"
"Язык - это общество, а не личность." С. Лукьяненко "Звездная тень"
"Ты же знаешь - история говорит лишь о рассказчике." С. Лукьяненко "Спектр"
Не стыдно не знать. Стыдно не стремиться к знаниям.

Reineke-1

Ненавижу эту скамейку... Почему я должна сидеть на ней и ждать... Неужели нельзя было прийти вовремя... неужели нельзя было назначит встречу где-нибудь в другом месте... Я ненавижу эту скамейку...
И еще эта дверь... Как раз напротив... И все идут и идут... и обязательно останавливаются, чтобы поговорить... А  я НЕ ХОЧУ разговаривать... ничего не хочу...
Уже 18... я сижу здесь уже полчаса и хоть бы одна сволочь пришла... из тех кого я жду... может это я неправильная...
Телефон... девочки опоздают...ну что же, я подожду... куда ж я денусь ...
"Коврик для мыши совершил недопустимую операцию и будет свернут".
Lady of the Kamelot clan
Теххи - моя любимая мамочка :)
Vandar  - мой первый сын :)

Wewrolf-XIII

Reineke-1 ??? Честно говоря.... Странноватая, ни на что не похожая зарисовка.... В памяти всплывает - а ведь и со мной подобное бывает.....
Всё связано со всем.  Всё должно куда то деваться.  Ничто не дается даром.  Природа "знает" лучше. (с)Коммонер
Тьма моей фантазии может быть/будет подкреплена светом знаний.
Made in USSR. Used in Russia.




Reineke-1

Wewrolf-XIII
настроение такое было
"Коврик для мыши совершил недопустимую операцию и будет свернут".
Lady of the Kamelot clan
Теххи - моя любимая мамочка :)
Vandar  - мой первый сын :)

Любимая

Я в восторге от твоей прозы. :P Особенно "Беспорядок в мыслях"Вчера я сидела на паре и отвечала работу.А телефон на виброзвонке.Кто-то звонит...Я отвлекаюсь,но училка смотрит на меня и Я...растерялась,запуталась.Знаю,надо ответить ,а не могу.Знаю,что это ОН!Быстрей на 4 ответила,выбегаю из аудитории.Смотрю...ОН!!!И также:5 вызовов и 1 SMS! :lol:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru