03 июня 2024, 18:09:23

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Reineke-1

За что я Его люблю

Автор Reineke-1, 16 июня 2005, 10:05:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Reineke-1

За что я Его люблю.
Резкие, четкие черты лица.
Умение держать себя
Улыбка, шутки. Какая-то нежность
Когда я Его вижу, я ...  теряюсь...
Когда я рядом с Ним, мне больше никто не нужен в целом мире.
Да и когда Его нет рядом. Я стараюсь не думать о Нем, отвлекаюсь на что-нибудь...
Влюбляюсь в других.  Я могу быть влюбленной в кого-нибудь и  в Его присутствии, но это становится неважным.
Когда Он говорит со мной, я счастлива. Простое слово «привет» делает меня счастливой. Раньше я ревновала, но теперь нет. Точнее да, но не сильно. Я так устала от ревности, и одиночества... Он стал для меня ВСЕМ.
Каждый день я думаю о Нем.
Я могу общаться с другими, влюбляться, радоваться жизни. Я могу, хранить верность, или нет. Но все равно Он будет для меня единственным.
В одном из дамских романов, которые я читала, в детстве, была фраза: «Любовь побеждает все». Долгое время я ей верила, но...
Любовь не побеждает... моя случайная любовь.  И если и побеждает, то далеко не все...
Ведь я полюбила Его по собственному желанию. Сначала  я Его придумала, а потом встретила в жизни.
Наполовину фантазия,  и лишь наполовину человек.
За что я Его люблю. Я не знаю. Может быть, я и смогу Его разлюбить, но пока я счастлива только оттого, что Он есть.
Иногда Он мне снится, :) наверное, тогда я улыбаюсь во сне.
Иногда мне кажется, что этот мир ненастоящий. И что где-то есть мир, в котором мы смогли бы быть в месте.
Мой самый любимый человек. Я надеюсь... Да я  все еще надеюсь. Это так по детски, но я ничего не могу с собой поделать. Я все еще надеюсь, что мы будем вместе. Когда-нибудь...
Я никогда не устаю мечтать о Нем. Эти мысли вдохновляют меня, и помогают в жизни.
Я пыталась рисовать Его лицо, но не получается... Нарисовать девушку моей мечты мне намного проще .   Смешно...
Время от времени, когда мне становится плохо, я плачу, но я ничего не могу с собой поделать...   Тогда я слышу Его лицо в музыке, и мне становится грустно, но это светлая грусть.
Я буду любить Его вечно...

Мой прекрасный принц, оказался далеко не принцем, а обыкновенным рабочим конем , но от этого я не могу любить Его меньше. Скорее даже наоборот я люблю Его, за Его работу. Мне бы хотелось хотя бы что-то значить для Него. Чтобы Он вспоминал обо мне, не только когда видит...
Время от времени я пытаюсь разобраться в своих чувствах и мыслях, но бесполезно...
Мне бы хотелось быть рядом с Ним... но для этого либо я должна стать другим человеком, либо Он. Или измениться вместе. Но это невозможно.
За что я Его люблю? А любят не за что-то, а просто любят. По-другому не могло бы быть,  Наш город маленький, тесный. И мы все равно бы встретились...
И возможно так было бы проще... и лучше...
До Него моя жизнь была абсолютно другой, бесцельной. Я просто не могла встретиться с ним и остаться той, какой я была раньше. Теперь я плохо помню всю мою предыдущую жизнь. Университет я еще немного помню, но школа скрылась в глубине веков.  А тот день, когда я Его в первый раз увидела, я запомнила. Хотя, наверное, я видела Его и до этого, только не так, и не понимала, что это ОН.
До Него я писала, стихи и верила в любовь с первого взгляда, и сказки... теперь я не верю

Странно и очень сложно, передавать словами, то, что чувствуешь...  
Ближе всего мне из Одоевцевой. То, что писал ей ее второй муж: «Сегодня вышел на улицу - день, какой восхитительный! Люди симпатичные, девочка очаровательная ведет собачку. Что это со мной? Господи, да это счастье!».
В таком состоянии я и живу. Каждый день... каждый час... каждую минуту.


"Коврик для мыши совершил недопустимую операцию и будет свернут".
Lady of the Kamelot clan
Теххи - моя любимая мамочка :)
Vandar  - мой первый сын :)

Wewrolf-XIII

Рад за тебя если это действительно так. почти такими словами про меня говорила одна девушка. и вспоминая это мне тебя немного жаль. я не смог ей сказать, что люблю ее. ведь это была бы неправда. но она долго продолжала греться в лучах счастья.... просто от отго, что находилась рядом.... иногда.... :unsure:  ;)  
Всё связано со всем.  Всё должно куда то деваться.  Ничто не дается даром.  Природа "знает" лучше. (с)Коммонер
Тьма моей фантазии может быть/будет подкреплена светом знаний.
Made in USSR. Used in Russia.




Reineke-1

Wewrolf-XIII
на самом деле все не так грустно
"Коврик для мыши совершил недопустимую операцию и будет свернут".
Lady of the Kamelot clan
Теххи - моя любимая мамочка :)
Vandar  - мой первый сын :)

Wewrolf-XIII

может быть...
заживают на сердце раны...
и все крепче сжимает совесть...
что судьба мне жизнь поломала.
но не кинусь я больше в пропасть.
;)  
Всё связано со всем.  Всё должно куда то деваться.  Ничто не дается даром.  Природа "знает" лучше. (с)Коммонер
Тьма моей фантазии может быть/будет подкреплена светом знаний.
Made in USSR. Used in Russia.




Reineke-1

Я вообще слишком люблю жизнь, чтобы переживать :)  Наверное меня даже можно назвать злой
"Коврик для мыши совершил недопустимую операцию и будет свернут".
Lady of the Kamelot clan
Теххи - моя любимая мамочка :)
Vandar  - мой первый сын :)

Wewrolf-XIII

это не злоба. а защита сознания. я и сам иногда такой... но сопереживать еще пока умею.... хотя внутри давно уж очерствел. :angry:  <_<  
Всё связано со всем.  Всё должно куда то деваться.  Ничто не дается даром.  Природа "знает" лучше. (с)Коммонер
Тьма моей фантазии может быть/будет подкреплена светом знаний.
Made in USSR. Used in Russia.




nezka

у меня тоже есть такой человек... я с ним счастлива.  жаль только, что это не тот, кто сейчас рядом :(
Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим
  того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.

Reineke-1

Wewrolf-XIII
Сопереживать я наверное тоже умею, но я так старательно подавляла в себе чувства
"Коврик для мыши совершил недопустимую операцию и будет свернут".
Lady of the Kamelot clan
Теххи - моя любимая мамочка :)
Vandar  - мой первый сын :)

Wewrolf-XIII

А я сейчас это делаю. хватит. больше никого не впущу. лучше быть одиноким, чем вечная боль.... <_<  ;)  
Всё связано со всем.  Всё должно куда то деваться.  Ничто не дается даром.  Природа "знает" лучше. (с)Коммонер
Тьма моей фантазии может быть/будет подкреплена светом знаний.
Made in USSR. Used in Russia.




Reineke-1

Wewrolf-XIII
Цитироватьлучше быть одиноким, чем вечная боль....

Не всегда
"Коврик для мыши совершил недопустимую операцию и будет свернут".
Lady of the Kamelot clan
Теххи - моя любимая мамочка :)
Vandar  - мой первый сын :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru