19 апреля 2024, 04:49:52

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Acrobat Reader

Автор Белая орхидея, 14 июня 2005, 08:56:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Белая орхидея

Гребаная программулина, простите.
Начну с самого начала.
В моем институте, вместо нормальных книжек дают юниты (нечто вроде конспектов, уже дано написанных и распечатанных), а поскольку, институт у меня лажевый, и работают там одни жмоты, юниты дают не на всех. тем кому не достались они говорят, распечатывайте сами, но проблема в том что файлы с этими чертовыми юнитами в формате PDF, то есть открыть их можно только Акробатом. Но вся фигня в том, что эти файлы нельзя распечатать, то есть нет, конечно можно, но получается вот такая вот фигня
Цитироватьi_Ó÷à äðóãèõ, ìû ó÷èìñÿ ñàìè.ló

Но дословно на наш нормальный язык значит
Цитировать"Уча других, мы учимся сами".

Перенести все это в Ворд тоже ни как, такая же кракозябра получается. И я не знаю что делать. В субботу у меня первый экзамен, а я не знаю, что делать. Люди... Подскажите, а? Хотя бы как распечатать. А то у меня более 400 листов, и мне хоть вешайся. :(  
Добавлено:
Оппа... а тут циферки с решотачками получились :blink: я вообще валяюсь от всего этого...
Воительница [Рожденная второй волной] Инквизитор

Salagin

Не знаю, с Акробата все печатаецца без проблем... А у тебя вообще с ворда нормально печатает?
Если к власти не придут красно-коричневые, потому что им помешают зеленые, то власть захватят голубые.

Летят N самолетов, нет N мало -- К и оба реактивные...

BigBrother

14 июня 2005, 10:06:11 #2 Последнее редактирование: 14 июня 2005, 10:38:40 от BigBrother
Извини, если не подойдёт не один из вариантов:
1) обнови версию Акробата, либо с интернета, либо если у знакомых у кого-нибудь есть новый недавно купленный компьютер, то на диске для дров к материнской плате всегда на ней записываются свежие версии Акробата :)
2)
Цитироватьi_Ó÷à äðóãèõ, ìû ó÷èìñÿ ñàìè.ló

прикольно, это ANSI-кодировка, она есть в любом учебнике по программированию, выучи её как "дважды два - четыре" и читай себе  :lol: Или напиши программу раскодирования :D
3) Зайди на более профессиональный сайт и задай тот же вопрос.
4) Либо походи помогазинам или опять же задай вопрос на более профессиональном сайте - есть ли программы для копирования текста из Acrobat Reader в Word.

Белая орхидея

Salagin
ЦитироватьА у тебя вообще с ворда нормально печатает?

Вообще-то да. Проблемы только вот с этой программой.


BigBrother
Цитировать1) обнови версию Акробата, либо с интернета, либо если у знакомых у кого-нибудь есть новый недавно купленный компьютер, то на диске для дров к материнской плате всегда на ней записываются свежие версии Акробата

Мда... надо поспрашивать... у меня вот 4-ая версия стоит...
Воительница [Рожденная второй волной] Инквизитор



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru