01 мая 2024, 04:22:41

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Wewrolf-XIII

Рисунки Wewrolf-XIII

Автор Wewrolf-XIII, 14 июня 2005, 04:08:16

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Wewrolf-XIII

16 июня 2005, 05:39:50 #10 Последнее редактирование: 20 июня 2005, 16:38:19 от Wewrolf-XIII
явление четвертое..... травоядный ящер джунглей....
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
явление пятое.... трехглазый кузнеценог....
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
Жду Ваших оценок.... :unsure:
Всё связано со всем.  Всё должно куда то деваться.  Ничто не дается даром.  Природа "знает" лучше. (с)Коммонер
Тьма моей фантазии может быть/будет подкреплена светом знаний.
Made in USSR. Used in Russia.




Wewrolf-XIII

16 июня 2005, 05:52:56 #11 Последнее редактирование: 20 июня 2005, 16:41:03 от Wewrolf-XIII
дабавлю еще чуть.... из последних.
явление шестое....Тихоокеанский моллюск....
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Явления седьмое унд восьмое..... ядовитый зонтик сумерек.... шарообразный гигантский паук.....
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Пожалуй, это все что пока из них нарисованно.... :rolleyes: возможно будут еще  
Всё связано со всем.  Всё должно куда то деваться.  Ничто не дается даром.  Природа "знает" лучше. (с)Коммонер
Тьма моей фантазии может быть/будет подкреплена светом знаний.
Made in USSR. Used in Russia.




Wewrolf-XIII

16 июня 2005, 09:05:29 #12 Последнее редактирование: 20 июня 2005, 16:42:05 от Wewrolf-XIII
Еще пара рисунков, что скажите?
сержант Рок. зона 18.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Лучник со Стерозы - XIV
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
B)  
Всё связано со всем.  Всё должно куда то деваться.  Ничто не дается даром.  Природа "знает" лучше. (с)Коммонер
Тьма моей фантазии может быть/будет подкреплена светом знаний.
Made in USSR. Used in Russia.




Webgirl

Wewrolf-XIII НЕНАВИЖУ розы...Ну всем нутром НЕ перевариваю...Но задумка интересная...

Рыба угрожающе-симпотичная, а суслик просто прелесть.

:)  :P
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

Wewrolf-XIII

до всех остальных видимо пока времени не очень.... задумка не моя.... это "Сейлор Мун" чтоли....там герой такими розами швырялся. я ее правда потом в фантастический рассказ вписал, но он наверное никогда не будет закончен.... :(  :ph34r:  :)  
Всё связано со всем.  Всё должно куда то деваться.  Ничто не дается даром.  Природа "знает" лучше. (с)Коммонер
Тьма моей фантазии может быть/будет подкреплена светом знаний.
Made in USSR. Used in Russia.




Reineke-1

Wewrolf-XIII
Цитироватьно он наверное никогда не будет закончен...


Почему так пессиместично?
"Коврик для мыши совершил недопустимую операцию и будет свернут".
Lady of the Kamelot clan
Теххи - моя любимая мамочка :)
Vandar  - мой первый сын :)

Wewrolf-XIII

17 июня 2005, 09:37:10 #16 Последнее редактирование: 19 октября 2005, 21:48:22 от archon
потому как задумывался как рассказ, плавно перетек в мысли о повести, о романе.... 4 планеты. исследования, войны. 3 временных отрезка..... просто на все это не хватает времени.

ЗЫ: А речь тут собственно не совсем о ненаписанных произведениях.....!!!!!!!!!! :)  :D  :lol:

Харэ флеймить!!![/size]
Всё связано со всем.  Всё должно куда то деваться.  Ничто не дается даром.  Природа "знает" лучше. (с)Коммонер
Тьма моей фантазии может быть/будет подкреплена светом знаний.
Made in USSR. Used in Russia.




G@lka

17 июня 2005, 15:07:00 #17 Последнее редактирование: 17 июня 2005, 15:07:53 от G@lka
Wewrolf-XIII
Здоро рисуешь...тебе бы комиксы рисовать..КЛАССНО ПОЛУЧИЛОСЬ БЫ!!!
Согласно Правилам (пункт 3.4.1.6.), ссылки на сторонние ресурсы ЗАПРЕЩЕНЫ!!!

Wewrolf-XIII

пробовал. терпения на одного героя на каждой странице не хватает! :(  спасибо за голос. не ожидал. приятно удивлен! :rolleyes:  
Всё связано со всем.  Всё должно куда то деваться.  Ничто не дается даром.  Природа "знает" лучше. (с)Коммонер
Тьма моей фантазии может быть/будет подкреплена светом знаний.
Made in USSR. Used in Russia.




баунти

Wewrolf-XIII
красиво.. знаешь тут пол форума всякую ... рисуют и у них столько оваций от их работ, а у тебя помоему здоровски получается.... это не лесть, это оценка по существу, я люблю работы в карандаше!!!  :)  
...Меня больше нет, я последствие прошлого...
...Меня больше нет, я скромность пошлого...
...Я - верность распутного, преданность - вечного...
...красиво ушла я, стерва беспечная...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru