15 июня 2024, 21:13:41

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Wewrolf-XIII

Потеря

Автор Wewrolf-XIII, 13 июня 2005, 03:13:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Черная орхидея

Начнем с чувств (с твоих).
ЦитироватьВсе время крутиться вокруг тебя, как центра мира. Выбирать, подсознательно, девушек похожих на тебя.... Или связанных с тобой, чтобы быть к тебе ближе....

Это самая большая глупость... А теперь представь чувства ТОЙ, когда она поймет почему, ты встречаешься с девушками, похожими на нее, почему у них такие же имена... Ты не можешь представить. Но, вот, я могу. Не самые лучшие, как врачь говорю :)

Цитироватьсделал слишком много ошибок. Я испугал и обидел тебя.... Я наговорил немало глупостей.... Я оттолкнул тебя от себя. И, наверное, сделаю это снова. Я не хочу, чтобы тебе было больно. Но если мы шагнем дальше, возможно так и будет, но возможно нет.... Я до безумия желаю ощутить прикосновение твоих губ.... Но не посмею попросить никогда!

Прям читаю и вижу себя.. и свою первую любовь.. Вот был бы ты по старше лет так.. на 11, я бы подумала, что ты - это он :))
В результате, он женился на девушке, похожей на меня, которую зовут так же... Во всей этой ситуации, она самый несчастный человек. Надеюсь, у тебя так не будет...


По поводу расскза:
Все хорошо, только я бы переписала его, но без всех этих многоточий, без потери мысли... Трезво глядя на вещи, но не теряя тех чувств.
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Wewrolf-XIII

*кукла* С чем не поспоришь, с тем не поспоришь. Это не рассказ, а то, что Дождь называет потоком сознания.


Черная орхидея Бесполезно, теперь и состояние не то, и переписывать - мне кажетсяс нелогичным.
Всё связано со всем.  Всё должно куда то деваться.  Ничто не дается даром.  Природа "знает" лучше. (с)Коммонер
Тьма моей фантазии может быть/будет подкреплена светом знаний.
Made in USSR. Used in Russia.




Черная орхидея

Wewrolf-XIII
Цитироватьпереписывать - мне кажетсяс нелогичным.

Очень логичным.. из этой истории можно сделать конфетку  :rolleyes:  
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

zaraza_vika

Классно, ничего не могу сказать.
аж слезы на глаза наворачиваются

Wewrolf-XIII

Черная орхидея
ЦитироватьОчень логичным.. из этой истории можно сделать конфетку

Ты так считаешь? Мне б твою уверенность. Я кстати после пытался привести в божий вид - получилось нудно и противно... :unsure:  Если хочешь.... ;)
zaraza_vika
Спасибо!
Всё связано со всем.  Всё должно куда то деваться.  Ничто не дается даром.  Природа "знает" лучше. (с)Коммонер
Тьма моей фантазии может быть/будет подкреплена светом знаний.
Made in USSR. Used in Russia.




Черная орхидея

Wewrolf-XIII
вот найду время и перепишу :P  
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Нежная стерва

Не надо ничего переписывать! Очень чувственно и красиво. Кто когда-нибудь любил ПО-НАСТОЯЩЕМУ, тот поймёт и оценит.Это не художественное произведение, написание которого предполагает какую-либо цель. Это  - выражение чувств, когда их невозможно держать в себе...Очень красиво. clap_1  
В минуты отчаяния никогда не стоит оголять перед другими душу... Ведь для этого есть ноги и грудь![/font]

Фырчалочка

Wewrolf-XIII
Это не рассказ-это чувства.  ;)  А их нельзя оценивать. Но я в восторге. Цепляет, передается, завораживает...да все, что угодно...главное, супер. Ты молодец!
Цитироватьвот найду время и перепишу

Переписать? Разве можно переписывать эмоции?  ;)
Это уже будет не то, это будет другое...
Рассказ и так конфетка, потому что написан человеком, который это чувствовал, это главное  достоинство произведения, хотя и не единственное.  ;)  

Wewrolf-XIII

Нежная стерва
Фырчалочка Произведение уже есть - оно [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Можете оценить, что получилось. Отчасти мне нравится больше. Еще советую зайти в еще одну мою тему - может быть найдете что-либо интересным или покритикуете! ;)
Всё связано со всем.  Всё должно куда то деваться.  Ничто не дается даром.  Природа "знает" лучше. (с)Коммонер
Тьма моей фантазии может быть/будет подкреплена светом знаний.
Made in USSR. Used in Russia.




Черная орхидея

Wewrolf-XIII
ЦитироватьОтчасти мне нравится больше.

вот теперь польщена я :)
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru