15 июня 2024, 21:34:10

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Wewrolf-XIII

Потеря

Автор Wewrolf-XIII, 13 июня 2005, 03:13:31

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Wewrolf-XIII

Потеря
Сидеть дома за компом, нервно уничтожая монстра за монстром.... Огрызаться на любую попытку отвлечь тебя. Рычать на предков и не понимать, почему тебя все бесит! Голоса, солнце за окном, мелкие глюки в компе, которых раньше просто не замечал! Одежда, как своя, так и чужая. Попытки что-то изменить ведут лишь к тому, что становиться еще хуже. Все из рук вон плохо! Теперь ты даже не пытаешься что-то сделать. Только тупо и безжизненно пялишься в одну точку на экране. Даже не всегда понимая, что ты делаешь...
Тебя здесь просто нет!.... Ты с ней.... Мыслями ты где-то там, где вы все еще вдвоем.... Где ты счастлив, как никогда...
Бросаешь взгляд на сотовый и лишь в последний момент удерживаешь от броска в стену....
«Нет!... SMS не пришла.... Но я в этом не виноват!»
Ты опускаешь руку.... Извини....
Господи.... Неужели так тяжело взять - набрать SMS??? Нет! Но она этого не сделает! Даже не думай! Ты сам ее оттолкнул! Пусть и не желая этого!
Рывок мышкой - выстрел!... Тишина.... За окном стемнело - а ты даже не заметил! «Позвони.... Позвони!... Позвони!!.. ПОЗВОНИ!!!!!» и тут же «Прости меня!.....».....
Сквозь стиснутые до боли зубы прошептать - «Я люблю тебя!!!»....
А толку???!!!....
Если даже ты пошлешь ей такую SMS - ты ничего не исправишь....
Черт.................
Больно.... Больно!... Больно!!... БОЛЬНО!!!!
Вспоминаешь прогулки, разговор.... Обволакивающий, мягкий голос.... Волосы.... Глаза.... В которых ты просто тонешь.... Ни единого шанса выплыть.... Губы, о прикосновении которых так мечтал, но не смог!....
Почему ты потерял это все?
Какая теперь разница?.... Уже ничего не вернуть....
«Сынок, ложись спать....» - усталый голос, как будто из другого мира. Взгляд на часы - почти три часа ночи.... Зачем дольше ждать?! Она уже спит и видит сны. И вряд ли в них есть ты.... От этой мысли становится еще больнее.... На автомате ложишься спать, чтобы завтра прожить такой же, абсолютно бесцельный и никому не нужный день...
в одиночестве.... Ты потерял ее.....


Добавлено:
МЕМОРАНДУМ БЕГЛЕЦА ОТ СВОИХ ЧУВСТВ.
: Початимся???
:ДА.........
: О чем?
: об этом! Wewrolf, ты можешь меня убить, но .... Ты уверен, что писал СВОИ мысли? :о(((((
:   (истерический хохот в течении десяти минут)...............
 А речь шла вот об этом.....
....., ........ Все время крутиться вокруг тебя, как центра мира. Выбирать, подсознательно, девушек похожих на тебя.... Или связанных с тобой, чтобы быть к тебе ближе.... Хотя может это и не так.... Пусть у меня нет шансов. Но ты самый лучший человек на этой земле. Мой маяк, указывающий путь к спасению. Всегда знаешь, что для меня лучше. Лишь теперь я заметил, что кроме душевной теплоты и доброты, ты еще и красива. Бесполезно что-то писать по этому поводу - все слова не смогут отразить ничего. Раньше я был ослеплен другими. Так ослеплен! Я обжигался. Больно и бестолково. Я вновь летел на ложный свет. Но ты.... Ты была менее яркой, но более теплой звездочкой на небосклоне тупости и массовости.    Сложно сказать, признание ли это в любви.... Ты все равно этого никогда не прочитаешь... нельзя! Я знаю точно только одно. Ты одна из тех немногих людей, за которых я умру. Я лучше сделаю себе больно, но тебе -  ни за что! Это не любовь. Хотя, я не знаю. Это и дружбой назвать тяжело. Что-то большее. Я готов сделать все что угодно, чтобы ощутить тебя рядом. Если ты будешь стоять рядом, положив мне голову на плечо.... Я отдам за это все.... Я буду самым счастливым человеком на свете.... Но этого не будет! Я сделал слишком много ошибок. Я испугал и обидел тебя.... Я наговорил немало глупостей.... Я оттолкнул тебя от себя. И, наверное, сделаю это снова. Я не хочу, чтобы тебе было больно. Но если мы шагнем дальше, возможно так и будет, но возможно нет.... Я до безумия желаю ощутить прикосновение твоих губ.... Но не посмею попросить никогда! Быть с тобой вечно.... Мечты.... Всего лишь мечты.... Я все же не смогу смириться с этим. Я тянусь к тебе, как к лучику солнца. Ты божественна! По красоте, по доброте, по.....
Всё связано со всем.  Всё должно куда то деваться.  Ничто не дается даром.  Природа "знает" лучше. (с)Коммонер
Тьма моей фантазии может быть/будет подкреплена светом знаний.
Made in USSR. Used in Russia.




Webgirl

Срывается голос...Читаю заново...Прекрасно...
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

Wewrolf-XIII

Высшая оценка для меня. спасибо. что только не делат с человеком любовь..... :unsure:  
Всё связано со всем.  Всё должно куда то деваться.  Ничто не дается даром.  Природа "знает" лучше. (с)Коммонер
Тьма моей фантазии может быть/будет подкреплена светом знаний.
Made in USSR. Used in Russia.




YuraVIN

слов нет - одни эмоции
людоед людоеду - друг, товарищ и корм...

просю ф гости.. http://www.gratis.pp.ru/index.php?act=ST&f...f=33&t=34437&s=

nezka

Wewrolf-XIII
:cray:  

а-фи-геть... вот это любовь, вот это слова, за душу так берет... вот почитала и ...и...и просто не могу!  
Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим
  того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.

Wewrolf-XIII

Спасибо за столь теплые слова, всем. там в начале, на месте троеточия стояло имя девушки, с которым я просыпался и отходил ко сну, кт я безумно любил... безответно. а потом....горечь и ночь самосожжения. кагда перешагнул через себя..... :(  
Всё связано со всем.  Всё должно куда то деваться.  Ничто не дается даром.  Природа "знает" лучше. (с)Коммонер
Тьма моей фантазии может быть/будет подкреплена светом знаний.
Made in USSR. Used in Russia.




nezka

Wewrolf-XIII а мона я еще раз?! :)

Я В ВОСТОРГЕ!!!!!
:flowers:  - эт тебе :P  
Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим
  того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.

Wewrolf-XIII

И зачем только мне оторванные половые органы растений?! :blink:  но все равно приятно! B)  
Всё связано со всем.  Всё должно куда то деваться.  Ничто не дается даром.  Природа "знает" лучше. (с)Коммонер
Тьма моей фантазии может быть/будет подкреплена светом знаний.
Made in USSR. Used in Russia.




† Rain

А говоришь нету реализаций.
Млин, я бы так не смог. Великолепно. Особенно второе. Кто перед таким устоит то? =)

Wewrolf-XIII

Устояли..... так как не испытывали ко мне чувства. :ph34r:  
Всё связано со всем.  Всё должно куда то деваться.  Ничто не дается даром.  Природа "знает" лучше. (с)Коммонер
Тьма моей фантазии может быть/будет подкреплена светом знаний.
Made in USSR. Used in Russia.






По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru