24 апреля 2024, 09:54:43

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_karlos_roberto

StarCraft

Автор karlos_roberto, 12 июня 2005, 12:16:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

saf84

Специально искал эту тему. Этя стртегия - моя мания.  :D Узнал её в 2001г. Играл 2 года подряд по месной сети и по модему.
Переехал в Новосибирск, и играть стало не с кем.  :( Такое ощущение, что здесь в неё никто не играет.

Играл всегда Протосом и Тераном.
Зергом почемуто вообще не могу. Слишком много их. Я знаю что зерг рулит, но я предпочитаю точечные удары Терана или валну батонов Протосо под судьёй.  :D . Главно судьи штуки две подвесить. :D  

Вобщем динамичнее стратегии не знаю.
Дом там, куда лежит сердце...
А если никуда оно не лежит?
А может просто в доме чего-то или кого-то не хватает?

`S[nWd]

СтарКрафт - это классика. Моя первая стратегия и, пока, самая лучшая. Есть много всего интересного и с новой графикой, но в СтарКрафт я всегда могу зайти и с удовольствием поиграть.
У нас в городе устраивали не один раз чемпионаты.
Я играл в клубах, дома по модему. В клубах - это вообще жесть была, когда всю ночь хлестались.

Но тактика, всегда была разной и в большинстве случаев, огурцы (или как вы их тут батонами называете) или баттлкрузеры никто не использовал. Дорого и при уме они выносятся в лёт. Только на картах с большим количеством ресурсов можно было с ними поприкалываться, а на обычных, типа Хантерс или ЛТ естесственно ими никто не играл.

Тактик много, всех не перечислить, но один раз нас один тип всё же удивил, хоть и очень давно это было. Когда в самом начале игры он рабочим протоссом прибегал на базу к сопернику и ставил там кристал, а потом фотонки и выносил всё без единого юнита))

Эх, ностальгия...............


quickflame

Старик до сих пор остается идеалом баланса. его давно должен был сместить ВАРКРАФТ но в нем нех хватает баланса....
По этому многие игроки покинули ВАРКРАФТ из за дисбаланса.

В корее Старик собирает намного больше народу чем в варкрафт...

Если хотите реально зарубиться в старик то играйте с моим другом на сервере подольска. Он рубится под ником Snike.
Главное что бы в душе всегда оставалось что то святое [/size][/b][/i][/font]

`S[nWd]

ВарКрафт уже изрядно подлатали, что говорить, если начинал я играть ещё в какую-то 1.0х версию, а сейчас на Баттле уже 1.20е.
Более или менее всё выровняли и опять же, на данный момент баланс хорош, просто тактики очень гибкие и контроль юнитов уже не тот, что в СК, макро и микроконтроль решают. Последний даже больше. Мне кажется, сейчас ВК достаточно сбалансирован, что доказывает отсутствие доминации какой-либо из рас на Баттле. Всеми расами играют одинаково часто и много.

СтарКрафт остаётся шаблоном идеального баланса, но опять же, тактик множество.


inteligentpro

Это классика. В игру я играл очень давно. Что мне действительно нравится что играть по можему без глюков можно со скоростью 22.4 Кбит/с.
Простите подпись пока не придумал)

saf84

Уважаемые Геймеры :)
У мненя вопрос.
Я пытаюсь сыграть с товарищем с питера.... сам я в новосибе...
ну так вот, сервак стоит в питере. но законектиться по батлету не можем :( говорит что пакеты старые(в смысле долго летают)) оно и понятно... 4000км дистанция.
никто не знает серваки где нибудь в екатеринбурге или как можно обойти проблему? инет у обоих своростной. выделенка...
Дом там, куда лежит сердце...
А если никуда оно не лежит?
А может просто в доме чего-то или кого-то не хватает?

Gasin

Ненаю.. у меня всегда коннектится... ну я с Тирасполя простО)
3.4. На форуме КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru