20 апреля 2024, 15:59:57

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_rj-karter

East Joker с днём рождения... :)

Автор rj-karter, 11 июня 2005, 05:19:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

DarkBeauty

EastJoker
С Днём Рождения!Всего тебе самого-самого![/color][/size] :baby:  ;)  
Maybe we're victims of fate. Remember when we'd celebrate. We'd drink and get high until late. And now we're all alone.[/i][/size]

Вся философия жизни крутится вокруг смерти.
[/size][/i]

Паразитка

Присоединяюсь ко всему вышесказанному!

Исполнит жизнь любой каприз,
Что вдруг нагрянет ночью лунной.
Прими в подарок ты сюрприз
И пусть гитарой семиструнной
Душа прекрасная играет
И сердца редкий дар не тает!
:kisss:  
"Здесь был Саша", "Здесь был Слава", "Здесь был Коля" Обычные вроде надписи. Почему я напрягаюсь? То ли чернила странные, то ли почерк. Или потому что я читаю их у себя в шкафу?

- Вы курите?
- Только после секса... В общем, не курю!

East Joker

Цитироватьотхепибёздиться

Знаешь, я прочитав это слово дар речи потерял. Уж слишком оно звучит.... как гибрид двух матов.
Ну, что поделать, старею, на ум туговат стал.
Лады.
Спасибо всем! Очень бы поднял вам репутацию, но увы, дома я только проездом. Через час мне убегать.
Всех люблю!
I'm just joking...Just East Joker
Est-ce-que vous voulez boire de ma sangre, milord?
Mon Mari Gimmy
E:J[/size]
x_Logan_x, мой  папаша...херов Эдипов комплекс

LollyPopGirL

Поздравляю!!! Оставайся таким же активным, общительным и доброжелательным!!! Крайне рада, что познакомилась с таким человеком, как ты!..  clap_1  
Надо каждый день жить так, словно он у вас последний, потому что когда-нибудь вы окажитесь правы.(с)Рей Чарльз

Gimmy

Йожка, лапушка, моё солнышко! :wub: Вот тебе и исполнилось 17ть лет! За этот год ты очень повзрослел, было много плохого, но много и хорошего. И у тебя, благодаря этому форуму появился я. А затем куча проблем... Но ты их мужественно перенес и всё-таки, на какой-то момент, мы оказались вместе... Благодаря тому, что ты, презрев гнев родителей, не побоялся поехать за 1000 км без паспорта, с билетом на чужое (женское!) имя и с 40 центами в кармане в Киев... Это я запомню на всю жизнь: такого безумства ради меня еще никто не вытворял. :wub:
Я очень люблю тебя! :wub: Хочу пожелать тебе только одного, но чтобы точно исполнилось! :) Желаю тебе, чтобы ты через год переехал учиться в Питер! :rolleyes: Такое вот эгоистическое желание! :music_whistling: Но ты, вроде, больше всего этого хочешь! ;)
И еще, я надеюсь, тебе понравится мой подарок, который ты откроешь сегодня с утра.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
E:J - мой любимый!

The Debaucher

Присоединяюсь к вышесказанному!
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


vuk

Равенства трудно достичь потому, что мы стремимся стать равными только с теми, кто выше нас.

А. Бек

BuSUNozhka

Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...

Dirty Funk


sergunya

Поздравляю со светлым праздником рождения на свет. Счастья и чтобы все у тебя получилось!
Всяческие интересности тут



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru